Перейти к содержанию

Хочу открыть киоск "Фаст-фуда"!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть киоск "Фаст-фуда".Сколько примерно затрат займет???Бизнес-план(самому или прибегнуть к помощи спец-та)??Может,кто то ,что то подобное ранее открывал и поможет,буду искренне благодарен!!!С какими проблемами можно сталкнуться???

Может кто продает киоск???

Ссылка на комментарий

Первая и главная проблема - это санитарный надзор.. Если связей нет или что не в порядке - затра*ают натуральным образом.. Я только из-за это не связался с фаст-фудом.. Сам хотел открывать года два назад павильон с блинами..

А еще недавно на элеваторе (на оживленном месте, рядом с переходом) закрылся киоск "бурятский фастФуд" - там хушур очень был вкусный, но видимо из-за того что конкурентов было много - он сдулся... Так что делайте выводы...

Главное не прогадать с местом..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

по поводу санитарного надзора на начальных порах можно не парится если зарегистрироваться в налоговой как торговый объект а не общепит. Находишь поставщиков заключаешь с ними договор (для санпина этого достаточно) и все. Правда прийдется выделять место в твоем киоске под автономное водоснабжение (умывальник в край унитаз могут попросить установить) но я думаю в Гусиноозерске к этому не будут так яро докапываться достаточно умывальника на первое время но для полной ясности узнай все сам по подробнее. Главное на что в первую очередь нужно обратить внимание это месторасположение твоего киоска точнее договориться с администрацией города о выделении земли. А так для Гусинки я думаю тема покатит тем более конкуренции нет .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...