Перейти к содержанию

Голосование | Лучший релизер Сериалов


Лучший релизер Сериалов:  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший релизер Сериалов:

    • Scr0LL
      66
    • v[25]
      19
    • So
      34
    • ex-DANcer
      14
    • Highwayman & Aircraft
      2


Рекомендуемые сообщения

Голосование | Лучший релизер Сериалов

Голосование действительно до 11 го апреля. Выбираем дружно самого лучшего на ваш взгляд релизера Сериалов.

Победитель получает почет и уважение улановцев и не только.

*110 P.S. Сразу предупреждение! Высказываться только по теме, никаких а этого почему, а почему того нет. Нарушители получат пред незамедлительно!

Ссылка на комментарий

Вай я разрываюсь за кого отдать голос...ex-Dancer за Побег So за Героев или Scroll'y за Лост*43 ..хм...отдаю голос Scroll 'y ! Даж не ожидал что так оперативно тут серии Лоста новые будут появлятся

Ссылка на комментарий

мда, раздумывал кому из 3 релизеров отдать голос - себе :), Scr0LL'у или v[25], но так как меня нету в опроснике, то остается уже 2 претендента:) Все-таки отдаю голос v[25], т.к. мне больше всего нравятся сериалы которые он выкладывает.

З.ы. обидно однако...

Ссылка на комментарий

За So однозначно! Хоть и не онгоуинги раздает, зато сериалы целыми сезонами, причем в огромных количествах... кроме того тут очень много перераздач его же сериалов еще со времен FTP :-)

Ссылка на комментарий

So раздал больше чем кто-либо из нас! Всегда что-нибудь уникальное. Правильно написали, что очень много сериалов от So перераздается. Думаю, что многие в Улан-Удэ узнали об интересных сериалах именно от него, я в том числе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...