Перейти к содержанию

Активный отдых


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже закаливание в проруби)

Материал с последнего осеннего похода демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)

Изменено пользователем homefit
Ссылка на комментарий

@aural Ну а как можно говорить об активном отдыхе без наглядного примера?! )

Многие снимают фото/видео, так интереснее делиться впечатлениями, советовать места

Я буду рад любому отклику, и с удовольствием посмотрю любой материал

Внес небольшие изменения в первые два поста, чтобы тема выглядела сдержаннее))

Изменено пользователем homefit
Ссылка на комментарий

Ну что ж, добавлю-таки еще пару роликов для оживления темы - заключительную часть двухдневного осеннего похода и видео с открытия сезона моржевания 2017-2018
Комментарии неравнодушных приветствуются)

Ссылка на комментарий

Если ты таким образом пытаешься разрекламировать канал, то могу дать несколько советов.

Вижу ты не совсем правильно ведешь канал и выстраиваешь структуру контента.

Ссылка на комментарий

@User_Name ну если ты состоявшийся блогер (влогер), то твой совет будет очень кстати, буду признателен (в личку пжлста :) )

@barbaс спасибо за лайк)

На самом деле тема активного отдыха очень разнообразна, включает много всего - комуто экстрим подавай, а комуто и пробежка по магазинам - огого какой активный "отдых" )

Делитесь, кому что нравится ;)

Из последнего в активном отдыхе - может кого-то удивлю, но на днях впервые встал на сноуборд)

В принципе, как оказалось, несложно, вопрос наработки нового навыка, техники, не более
Вспомнились ощущения которые испытывал, когда впервые поехал на велике, поплыл в бассейне, в общем понравилось)

Те кто освоил сноуборд - сколько времени нужно учиться чтобы уверенно гонять?

Изменено пользователем homefit
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Представлю парочку новых видеоработ из этой рубрики, раз уж остальным нечего продемонстрировать)

С Масленицей думаю все будет понятно, а вот второе - это первый день трехдневного похода, ходили с 9 по 11 марта сего года вверх по р. Никишиха, на снежок белый посмотреть, воздухом подышать
По очереди несли рюкзак и тащили сани, цель в 1 день была дойти до зимовья и там переночевать..

Так что предлагаю к просмотру и буду рад комментам!

Изменено пользователем homefit
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приступаю к монтажу видео о втором дне похода, может оно больше отзывов соберет...)

А пока - видос о более актуальной форме активного отдыха!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...