Jump to content
НикитоS

Магазин по продаже arduino

Recommended Posts

Всем привет! Хочу открыть магазин по продаже Arduino и радиоконструкторов. Продажи начнутся вначале 18 года. Если у кого-то есть пожелания или какие-то идеи или предложения, напишите плз на почту. admin@kit-store.ru

p.s. просили цены не заламывать - не буду, цены доступные, может даже дешевле чем сейчас указаны на сайте.

А что крутого? Специфично, да и те кто с ардуинкой копаются всегда на али могут заказать ..

Нужно побольше всякой мелочевки, которая обычно нужна прямо сейчас, а ждать с Али такую ерунду не хочется.

Ардуины откуда планируете закупать? Оригинальные или китайские?

@Mac какая мелочевка? Будут датчики освещения, микрофоны, rf-модули)))я пользуюсь в основном этим))))Что еще требуется людям?Буду очень рад комментариям и хотелкам, 95% хотелок поступит первой партией))))) Ардуины будут как из Италии, так и из Китая. Все-равно найдутся ценители оригиналов, но многим оригинал не шибко то и нужен. Опять же я пользуюсь приемущественно китайцами)

Имею ввиду всевозможные датчики в первую очередь. Провода, резисторы, кнопки, припои и т.д. в одном месте.

@Mac Большое спасибо)))В первую партию включу)) еще предложения будут - пишите)

Кто заинтересован в предзаказе, прошу на сайт или в ВК

Edited by НикитоS

2 часа назад, Mac сказал:

Провода, резисторы, кнопки, припои и т.д. в одном месте.

Как будто в Радиодеталях нет!

• Like 1

Ардуин и сенсоров там нет (насколько я помню), потому и говорю, чтобы все в одном месте, а не ездить в другой конец города из-за какой-нибудь ерунды.

есть маленько и по конским ценам .. хотя они и тут на сайте не совсем гуманные ... наценка де то 60 - 70 % без учетов кэшбэков и прочих скидок.

А вообще то давно пора вводить программирование ардуино (или аналогов) в школьный курс...

@toll скидки и акции какие-нибудь обязательно будут,цены на сайте не окончательные, если до нг с поставщиком придем к компромиссу, то цены немного ниже будут. Для сравнения мега на 2560 будет стоить рублей 900-950, а может и еще дешевле. Полностью согласен относительно школьного курса, в УУ для детей мало увлечений, а программирование на МК в жизни пригодится)

Сегодня добавлю светодиоды,резисторы,реле,LAN-модули, ЛТИ и припой. На выходных допишу модуль для отображения товара на главной странице.

@Mac ,действительно, в радиодеталях этого нет,хотел племяннику на др подарить, в итоге заказал из МСК.

Edited by НикитоS

все упрется в деньги.. объем ... и рынок сбыта .. хотя есть robotdyn он насколько я понял наш спроектировал и заказал платы под себя ( хотя могу ошибаться).

А школьный курс упрется в людей .. точнее в их отсутствие .. ведь по ардуино нет программы, учебника , да и школьные учителя дальше бейсика и паскаля ...

Пока лучше всех продвигать ардуинку получается у амперки ..

@toll Амперка уже который год успешно продает по школам, огромный им за это респект)) robotdyn заехали в РФ летом этого года,меня вполне устраивают их платы,не надо париться с USB шнурками, нет проблем с драйверами и даташитами да и не люблю когда люди платят просто за бренд)))))

На счет школ надо подумать, так-то С++ не шибко сложный язык, на информатике вполне можно банально мигать светодиодом, а на физике по радиоканалу управлять релюшкой)

Edited by НикитоS

Скрытый текст
SHAVKAT BEGSHEV
16/06/22 00:49

Добрый день
Головная компания в РФ.
Также мы начали работу robotdyn.ru

Роботдин с 16 года .. платы нормальные.. и не дорогие, а вот датчики и шилды у других заказывал ..

@toll Вы у роботдина в РФ заказывали или из китая?

Пардон,увидел)

Скрытый текст

Вы давно открылись? 17:55 в РФ, летом начали работу, это этого работали через партнера

Edited by НикитоS

я с  али заказывал, но уже тогда можно было у нас заказать .. только дороже да еще и пересылка

7 часов назад, Mac сказал:

Ардуин и сенсоров там нет (насколько я помню),

А в вашем сообщении только про это указано было 

Цитата

Провода, резисторы, кнопки, припои 

А  этого там навалом.

радиотовары - есть там андруины, 3 платки лежали, ну и по заказу при полной предоплате что угодно приволокут(не раз заказывал), а по сути там ценники конские, что не коснись, тот же припой дороже в 2 - 3 раза чем за рулем(казалось бы с чего, профильный магазин), тестеры, станции и так далее, только и беру что радиодетали, так как альтернативы нет, мелочевка дешевая у них.

псы. видимо аренда помещения бешеная на элеваторе + 4 продавца...

@fedbur  плюс самому Садовому еще надо) Что нужно из радиодеталей? Думаю контроллеры будут и КРЕНки, остальную мелочь не вижу смысла продавать... Или я что-то упустил?)

И прут ещё барахло раритетное из Новосиба в три дорого.

чутка переписал исходник, последнее добавленое добавил на главную и немного товара)

Под заказ планируете везти? Модули питания, макетки, микросхемы?

Универсальный тестер компонентов - В Китае от 350 руб, на элеваторе от 1800. Как то так...

37 минут назад, elex сказал:

Универсальный тестер компонентов

могу за 500 руб продать ..

а можешь сам сделать взяв ардуинку, скетчи есть в инете

@elex со временем все будет в наличии,первую партию потихоньку набираю. Какой тестер Вы хотите? И почему его не заменит мультиметр?))) Не помню случая в моей практике,где нужна такая вещь, пожалуйста подскажите)

Тестер есть. Нужен кондеры проверять - емкость и еср. Остальное все мультиметром и осциллом :)

а про тестер написал - чтоб по цене разницу видно было