Перейти к содержанию

Звёздный Флаг & Звёздный Флаг 2 / Seikai no Senki & Seikai no Senki 2 (2000/2001)


Рекомендуемые сообщения

Звёздный Флаг / Seikai no Senki


Banner%20of%20the%20stars%20poster.d4c63cd009b07daf34e10186de0aabbe.jpg
Год выпуска: 2000

Страна: Япония

Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма

Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Перевод: Любительский (есть. ориг. звук. дорожка) + Субтитры (ансаб тоже есть)

Режиссер: Нагаока Ясутика

Описание: Закончив первый сериал на стадии зарождения межгалактической войны, Мориоки тем самым оставил для себя блестящую возможность написать продолжение, где все как раз и должно начаться с этой войны. Все так и начинается, но, что более важно, все так и продолжается. Второй сериал — это, без преувеличения, мощный военно-космический эпос, настоящая космическая опера с космолётами и межзвездными баталиями.

Война между Империей Ab и Человечеством продолжает бушевать по всей галактике. Встретившиеся в этой межгалактической борьбе Дзинто и Лафиль - Принцесса Империи Ab, теперь вместе, но будет ли их сил достаточно, чтобы привести две цивилизации к миру?

Дзинто и Лафиль оказываются на внешней стороне линии борьбы против Империи. Но, тем не менее, они оба должны столкнуться с другим типом борьбы и политики. Посаженные на мель среди предстоящей битвы между основным флотом и Империей, Дзинто и Лафиль должны срочно разработать новый план, как присоедениться к основному флоту пока не стало слишком поздно. Единственная их надежда - это быстрое нападение и захват небольшого корабля...

Имперские Звездные Силы катастрофически пострадали от удара нового оружия Объединенного Человечества. Адмирал Bebaus сталкивается с потерей почти половины его флота, а основная борьба еще только что начта! Basroil, находящийся на внешней стороне делает все возможное, но несмотря на храбрые меры, которые он предпринял все может быть потеряно! Смогут ли Имперская принцесса Лафиль и Дзинто принять и победить в этом самом последнем вызове?

--------------------------------------------------------------------------------

Формат: MKV

Видео: XVID 640x480 23.98fps

Аудио: AAC 48000Hz stereo

--------------------------------------------------------

Banner%20of%20the%20stars%201.960dd065c6e3d40171a0401ab03ca196.jpg

Banner%20of%20the%20stars%202.5f21ddafe204e11210a6ede9c4d65449.jpg


Звёздный Флаг 2 / Seikai no Senki 2


Banner%20of%20the%20stars%202%20poster.df55cb14544f75b6ed48b08fe7c80048.jpg
Год выпуска: 2000

Страна: Япония

Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма

Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Перевод: Любительский (есть. ориг. звук. дорожка) + Субтитры

Режиссер: Нагаока Ясутика

Описание:Год 956 по Имперскому календарю.

Теперь Имперские силы погрузились в создание и воплощение нового плана, названного как Operation Hunter. План предельно прост - охотиться на врагов и уничтожать любые враждебные объекты.

Лафиль стала Территориальным Послом, но от этого ее жизнь не стала спокойной и мирной.

Когда Дзинто и Лафиль попадают на недавно захваченную планету Lobnas, они понимают, что Lobnas была тюремной планетой, и теперь, когда Империя Аб взяла управление новой территорией на себя, это стало их новой проблемой...

-----------------------------------------------------------------------------------

Формат: MKV

Видео: MPEG4 Video (H264) 864x480 23.98fps

Аудио: AAC 48000Hz stereo

---------------------------------------------------------------

Banner%20of%20the%20stars%202_1.ac3712bf1555cc5bcd833ef84121848d.jpg

Banner%20of%20the%20stars%202_2.cd87fcb174520767fd77100dfed78add.jpg



В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Звёздный Герб [ТВ] - ТВ (13 эп.), первый сериал, 1999

#2 Звёздный Герб - Фильм - п/ф, дайджест первого сериала, 2000

#3 Звёздный Герб OVA - OAV (1 эп.), предыстория первого сериала, 2000

#4 Звёздный Флаг [ТВ] - ТВ (13 эп.), второй сериал, продолжение первого, 2000

#5 Звёздный Флаг - Фильм - п/ф, дайджест второго сериала, 2001

#6 Звёздный Флаг 2 - ТВ (10 эп.), третий сериал, продолжение второго, 2001

#7 Звёздный флаг 3 - OAV (2 эп.), четвёртый сериал, 2005

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Странно, но именно с раздач enDoffzenait у меня закачка тяжело идет, т.е с его айпи вообще не идет, только с присоединившихся сидеров и то не со всех!

Не могу вот это скачать даже при наличии сидера TiX

Не возникает ли у кого подобных проблем??

Ссылка на комментарий

Garib

Проблема в uTorrent'e. Лечится переходом на другой торрент-клиент, но зависит от того кто кого блочит, если не у тебя блочит то тебе смена коиента ничего не даст, по идее на Azureus'e и Deluge'e (у сидера) таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

АааАрРРРРррГгхххх!!!!! че за фигня не подключается(((((((((((( щас буду торентфайл менять((

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Все блин качайте) но сначла торент файл перекачайте) так и не понял в чем дело было..

ах да, я канешно нетороплю, но раздавать буду только до конца месяца)

Ссылка на комментарий

enDoffzenait, пасиб, тока я с тебя качать не могу( и сменой торрент-клиента эт не лечитцо((

странно я вроде ниче не менял, ну уж сорри

раньше не было папок вида "cdXX"

ах да, я канешно нетороплю, но раздавать буду только до конца месяца)

надеюсь я к тому времени докачаю)

ЗЫ раздаю круглосуточно

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ни одного отзыва нет!

По первому сезону: не ожидал что будет так слабо в сравнении с Гербом. Поставил 7/10.

А почему? Да потому что появилась болезнь всех мех: загромождение битвами!!! Из-за этого мало места стало реально хорошим вещам, из-за которых я оценил Герб на 10-ку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...