Перейти к содержанию
  • 0

Нужна помощь в выкупе из Улан-Удэ и отправке заказа в Воронеж (небольшая посылка).


Андрей Чупеев

Вопрос

День добрый.

Заказал у Вас в городе по очень хорошей цене игровую консоль в Мвидео.

Но они не отправляют сами никуда и даже перемещение в филиал в другой области (я из Воронежа) сделать не могут.

Может быть, кто-то из завсегдатаев форума согласится помочь мне за денежное вознаграждение?

Заказ уже сформирован и готов к выдаче. Деньги переведу на карту.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Подвох? Смысл в том, что эта вещь есть только в Вашем городе по такой цене и в таком состоянии. Вот как бы и всё... Я уже перелопатил все паблики в вк и кучу тематических форумов. Вот, от безысходности решил теперь сюда заглянуть.

Ссылка на комментарий
  • 0

Уже в личной переписке Вы можете предоставить свои неанонимные данные и фото какого-нибудь документа, удостоверяющего Вашу личность? Карта Сбера у Вас имеется?

Ссылка на комментарий
  • 0
  • 0

Ну, а как еще человек из другого города может заручиться поддержкой незнакомого человека, чтоб хоть как-то уменьшить свой риск? Спасибо за оказанное доверие,

fedbur

Ссылка на комментарий
  • 0

@Андрей Чупеев доставка почтой или транспортной будет гораздо дешевле. Мвидео вы уже оплатили я так понимаю?! Получать же нужно показав карту с которой оплатили. По идее достаточно скинуть вознаграждение (руб 500 я думаю вполне достаточно), доставку вы оплатите сами при получении.

Кстати реально PS Vita с 4 играми и картой памяти у нас есть, а в Воронеже нет)

Ссылка на комментарий
  • 0

в принципе все это давно уже практикуется.. люди посылают и не такие суммы, и не за такие предметы, дело пустяковое.. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...