Перейти к содержанию

[Dorama] Одержимые мечтой / Dream High (16/16)(2011) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

6_406394fe380030f410908372c9faddb8.jpg


Одержимые мечтой / Dream High (16/16) (2011) HDTVRip


1_5735077d9e70cea4ccb560cc4e6899cb.jpg

Год выпуска: 2011

Страна:Южная Корея

Жанр: Музыкальный / школа / романтика

Продолжительность: 16 эпизодов

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Ли Ын Бок


В ролях:

Ok Taec Yeon (2PM) в роли Jin Gook

Kim Soo Hyun в роли Song Sam Dong

Suzy (Miss A)в роли Go Hye Mi

Jang Woo Young (2PM)в роли Jason

Ham Eun Jung(T-ARA)в роли Yoon Baek Hee

IU в роли Kim Pil Suk

Uhm Ki Joon as Kang Oh Hyuk

Lee Yoon Ji as Shi Kyung Jin


Описание:

Действия "Dream High" разворачиваются в Высшей школе искусств. Это дорама о жизни студентов, стремящихся к славе.

Сон Сам Дон (Ким Су Хён) - деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хе Ми (Сюзи), следует за ней в Высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант.

Чжин Гук (Тэк) - невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор Высшей школы искусства предлагает ему записаться на занятия. Поступив в эту школу, Чжин развивает свой талант и мечтает стать знаменитым.

Студент по обмену Джейсон (Уён) приезжает в Высшую школу искусств, получив высшие баллы при зачислении. Его цель - показать себя, как выдающегося танцора.

Ко Хе Ми (Сюзи) самая популярная девушка школы. Уверенная на людях, но с печальным прошлым в глазах. Она мечтала о мировой славе вокалистки исполняющей классику, но после развода родителей у нее не было иного выхода, как поступить в Высшую школу искусств.


Интересные факты:

"Dream High" продюсируют такие компании как KeyEast, JYP Entertainment и CJ Media. JYP даже выступил в качестве музыкального директора дорамы.

В "Dream High" мог попасть каждый! KeyEast проводили кастинг желающих на своём веб-сайте.

Главные роли достались уже звёздам корейского шоу-бизнесса. Таким, например, как TaecYeon и Wooyoung из "2PM", Bae Suji из "Miss A", Eun Jung из "T-ARA", а так же молодой сольной певице IU.

[sibvid]299046[/sibvid]


Доп. информация: Перевод выполнен:

с 1 по 9 серию фансаб-командой FSG Dragon Team

с 10 по 16 серию фансаб-командой Dreamers

Скачать осты можно тут - Осты


Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: AVC | 1 500 Кбит/сек | 800 x 450 | 29.970 fps.

Аудио: AC3 | 192 Кбит/сек | 2 канала | 48,0 КГц

2_e5b62bd169844bf08292b3754f375ef2.jpg

3_335e6a1f0ba8edb249f117de5d01c65a.jpg

4_6556ab0a36c56fc5b0365d52ea6c9cb3.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
видела где-то многообещающий ролик

качаем :D

я увидела ролик в конце "Мэри, где же ты была всю ночь?" мне стало интересно, скачала и мне оч понравилось)) ;)

Ссылка на комментарий

ахаха...на постере вниизууу "А также Kim Hyun-Joong (SS501)"...и большая ли у него там роль?))

смотрела начало первой серии. там где сцена в аэропорту...Kim Hyun-Joong и Bae Yong Joon вместе...я их жестко перепутала. ну прям отец и сын))

всё таки буду смотреть, когда всю переведут))

спасибо, darimo4ka))

Ссылка на комментарий

когда след серии переведут ? *22

в контакте уже до 7 серии перевод есть*18

как я поняла, 8 серия выходит в понедельник 31 числа...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

darimo4ka

а дорамка классная !!! молодец, что начала её релиз =)

Ссылка на комментарий
когда след серии переведут ? *22

в контакте уже до 7 серии перевод есть*18

как я поняла, 8 серия выходит в понедельник 31 числа...

угу Вконтакте есть уже 7)))

но не Драгон переводили, у них только 5 вышло, и они решили релизить сразу 5-6 серию.

Как появиться на торренте, я сразу выложу)))

Ссылка на комментарий

Обновите торрент пожалуйста.

Добавлена 5-ая серия

Добавлена 6-ая серия

Исправлены субтитры к 1-ой серии (добавлена песня Suzy, Taec Soohyun, Wooyoung - Dream High)

Исправлены субтитры к 3-ей серии (добавлены песни Suzy - Only Hope / Dream High / Sun Ye - Maybe)

Исправлены субтитры к 4-ой серии (добавлены песни IU - Someday / Sun Ye - Maybe / Miss A - Bad Girl Good Girl)

Ссылка на комментарий
[Dorama]Одержимые
Уважаемые релизеры раздела "Азиатское кино", ставьте пожалуйста пробел после указания типа релиза ([Dorama], [Film] и т.д.) *110
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...