Перейти к содержанию

[Dorama] Одержимые мечтой / Dream High (16/16)(2011) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

SAm87

@yun@

на рутрекере Дрэгоны не выложили 10 серию,как выложат,так и тут появиться.

Там есть конечно переведенные серии, но там перевод ужасный, лучше ждать Дрэгонов)

Ссылка на комментарий

посмотрела 5 серий, хорошая такая дорама, сильно болею за "деревенщину", но чувствую..

:no:

п.с. про норм качество я пожалуй погорячилась,где-то с 3 серии мутновато(

Ссылка на комментарий

666Diana666

похоже еще долго не будет(

Anna1

не люблю смотреть онлайн у меня там на половине обрывается почему-то...да и качество не очень

так что подожду и скачаю здесь у меня терпение есть))))

Ссылка на комментарий

666Diana666

что за лицензия?? Оо


я тут последние две серии досматриваю. бедные дети. жалко их. ревела вместе с ними ((

очень интересная дорама)) ни разу не заскучала))

Ссылка на комментарий
бедные дети. жалко их. ревела вместе с ними ((

ты меня убиваешь *25

я всего 5 посмотрела, чето некогда все

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

у меня терпение есть))))

у меня отсутствует напрочь))

Ссылка на комментарий
666Diana666

что за лицензия?? Оо

"Лицензия" - в моем понимании это то, что где-то уже полностью и качественно перевели эту дораму...хз...мб кто-то и где-то этим занимается o_O

Ссылка на комментарий



Руководство канала KBS наконец подтвердило, что для их популярного молодежного сериала “Окрыленные мечтой” будет снят второй сезон!

17 марта представитель канала KBS поделился информацией репортеру портала TV Report и рассказал: “Мы собираемся запустить в производство второй сезон сериала ‘Окрыленные Мечтой’, и в нем будет разворачиваться история о молодом поколении. Этот вопрос обсуждается еще со времен окончания первого сезона”.

Он продолжил: “Будем ли мы задействовать молодых идолов как в ‘Окрыленных Мечтой’ и ‘Тропической Рыбке’, или проведем актерский кастинг пока обсуждается. Существует высокая вероятность, что сезон начнет выходить на экраны в январе 2012 года, как раз на зимние праздничные каникулы.”

Так что же изменится в “Окрыленные Мечтой – 2″? Представитель раскрыл не слишком много, но сказал: “Изначальный формат ‘Окрыленных Мечтой’ был чудесным, поэтому мы планирует придерживаться его”.

© YesAsia



мммм...было бы замечательно!! *05
Ссылка на комментарий


Руководство канала KBS наконец подтвердило, что для их популярного молодежного сериала “Окрыленные мечтой” будет снят второй сезон!

17 марта представитель канала KBS поделился информацией репортеру портала TV Report и рассказал: “Мы собираемся запустить в производство второй сезон сериала ‘Окрыленные Мечтой’, и в нем будет разворачиваться история о молодом поколении. Этот вопрос обсуждается еще со времен окончания первого сезона”.

Он продолжил: “Будем ли мы задействовать молодых идолов как в ‘Окрыленных Мечтой’ и ‘Тропической Рыбке’, или проведем актерский кастинг пока обсуждается. Существует высокая вероятность, что сезон начнет выходить на экраны в январе 2012 года, как раз на зимние праздничные каникулы.”

Так что же изменится в “Окрыленные Мечтой – 2″? Представитель раскрыл не слишком много, но сказал: “Изначальный формат ‘Окрыленных Мечтой’ был чудесным, поэтому мы планирует придерживаться его”.

© YesAsia



мммм...было бы замечательно!! *05

продолжение так и просится я просто рада, спсибо сирена за инфу!

Ссылка на комментарий

Скажите какой актер( именна плз главных героев) из какой группы ..смотрел дэнс батл, почти все актеры в каких то группах оказывается. Только не видел который с деревни парень

Ссылка на комментарий

На сибнете выложили все серии вот автор "beriatuchka" приемлимое качество. Юзайте поиск по автору.

Этот актер сом сам дон чем занимается?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...