Перейти к содержанию

Купаемся на Крещение!!!


Buch

Рекомендуемые сообщения

В общем кто, где, когда, как ощущения??

С друзьями собираемся, хотели утром до работы (народу меньше), но чего то подмораживает, поэтому едем к 01:00

Ссылка на комментарий

Завтра вечером намерен! Два года назад нырял. Ощущения восхитительные. Правда учёл тогда на будущее - лучше нырять в носках и перчатках, ато обжечься об лёд можно.

А в прошлом году отменяли ныряние - слишком морозно было.

Ссылка на комментарий

А мы завтра в час дня пойдем, так сказать с Улановкой =) я надеюсь палатки будут до вечера стоять там у Одигитриевского собора. Кто хочет с нами, пойдем-те! =)

Ссылка на комментарий
А мы завтра в час дня пойдем, так сказать с Улановкой =) я надеюсь палатки будут до вечера стоять там у Одигитриевского собора. Кто хочет с нами, пойдем-те! =)

хм, с радостью бы. скок человек идет? ты же в прошлом году точно помню купался в крещение :lol::yes:

Ссылка на комментарий

мм.. охота попробывать не разу не нырял) какие ощушение?)

что испытываешь когда вылазишь? не холодно? ) маленькие дети ныряют?)) жутко интерестно)

Ссылка на комментарий

active Когда заходишь, очень, очень, холодно, потом 3 раза нырнул и выбежал - ничего не понятно - в ауте, а потом резко в жар бросает и начинаешь весь гореть - это от шока. Ну и ощущения такие как будто целый год ходил грязный и тут в наконец-то помылся, на душе такое облегчение большое =)

Если кто с нами пишите в л.с. мы сегодня пойдем - Александед, Профед(должен скоро позвонить и сказать точно, надеюсь настроился он там =)), там еще один парняга, ну и я. Загер надеюсь там смелости тоже наберется и решится.

Мы 1:30 на Банзарке славливаемся.

Ссылка на комментарий

active Ну это прямо вот как на набережную заходишь с Банзарки и вот сразу вниз на речку и там будут стоять палатки. Пойдем )

Я вот о5 чет очкую, но главное сделать шаг вперед, а там дальше уже все позади будет и не страшно =)

Ссылка на комментарий

Все искупнулся =) очень доволен собой, теперь болеть целый год не буду!!!

Водичка тепленькая, правда когда из воды выходишь, дыхание перехватывает. =) :D

Ссылка на комментарий

у меня брат недавно уехал искупнуться. мне в этом году некогда из=за мануалиста.... в прошлом году хотел сильно, но хз почему не искупался)

Ссылка на комментарий
Смысл какой в этом купании? Всегда было интересно.

христианский религиозный ритуал.

Добавлено спустя 50 секунд:

а потом резко в жар бросает и начинаешь весь гореть - это от шока.

это от перепада температур, а не от шока :)

Добавлено спустя 1 минуту:

В прошлом году отменяли вроде как из-за того, что народ алкоголя слишком много распивал в окрестностях. Надеюсь в этот раз такого не было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...