Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

не ну как так то - идея со снеговиком изначально провальная, снег в декабре, чтоб такой, из которого можно было снеговика слепить...чо за игнор то? я идею предложил - путевую, а вы со своим снеговиком...

Ссылка на комментарий

если твоя идея бы понравилась, сразу бы написал.. а мне как то не очень... если честно...

зимой то чё с этими плакатами бегать... чушь какая то...

да и сильно просто, сами эже говорили что будем мобы обдумывать... так что надо либо дополнять, либо отвергать... а так твоя идея сильно простая...

я конечно знаю что ты скажешь про "Снеговика" тоже самое, но я думаю... фишку какаую нить... как придумаю напишу... вот!...

а твой моб можно додумать и сделать Весной... Думаю сейчас на морозе врядли много народу придёт... сам прикинь... :)

Ссылка на комментарий

а вот теперь подумайте....

в данный момент на улице стоит жуткий мороз отсюда следует вывод, что снег не липкий а рассыпчатый.Доказано опытом:для того чтобы слепить снеговика нужен липкий снег,т.е.(буквально) первый снег....

и сдается мне что эта идея со снеговиком рушится на глазах......

жалко конечно,но это факт!!! ненакатать снеговика из рассыпчатого снега:-(((((

Ссылка на комментарий

ЁлК@

во-во)) как-то на днях (в воскресение??) как раз на танке был. И решил попробовать слепить снеговика. И нифига не получилось. Снег-то не липкий!!!

Ссылка на комментарий

хм...приходить уже не охота..холодно да и нет того уже кайфа(от моба, от лиц людей)...если что то мб.. и прийду..идея со снеговиком..не нра!!! с трамваями (куда не шло) еще можна!!!

зы: а если прикрепится языком к трубе и стоять так!! фот это да флешмоб!! было бы офигенно(ШУТКО не надо вопринимать в серьез,делать лична не собираюсь и не заставляю!!)

Ссылка на комментарий
а вот теперь подумайте....

в данный момент на улице стоит жуткий мороз отсюда следует вывод, что снег не липкий а рассыпчатый.Доказано опытом:для того чтобы слепить снеговика нужен липкий снег,т.е.(буквально) первый снег....

и сдается мне что эта идея со снеговиком рушится на глазах.....ненакатать снеговика из рассыпчатого снега:-(((((

*156

Лучше уж тогда постоять с плакатами как придурки, чем возиться в снегу.

да и эффект будет гораздо больший от плакатофф.

зы: ИМХО

Ссылка на комментарий

хе.. имхо, эффект по любой будет лучше после перерыва)) когда все уже устанут от безделья, захотят весело провести время (веселье не для себя - для окружающих!!!)... вот тогда все будет супер!

ммм.... я конечно понимаю что каждый продвигает свои идеи, но может хватит одно и то же?? на последних двух страницах одно и то же - снеговик с плакатами. Я уже даже согласен провести моб перед Новым Годом, лишь бы не мусолили, а предлагали реально что нибудь. имхо, должен в таком разе быть "Новогодний моб", т.е. связанный непосредственно с Новым годом, снегом, морозом, елкой и т.д. Главное чтобы народ который будет на нас смотреть понял это. Исходя из этого - моб со снеговиком - нормально бы прокатил, если бы не трудности со снегом. Думаем дальше, господа.

Ссылка на комментарий

новогодний моб хотите... купить под самый новый год конфети.. и прийти на арбат каждый идёт по одному... и допустим часа в 4 начинаем хлопать эти конфетти... и не заморачиваться..

Ссылка на комментарий

Ну во первых... зачем покупать?)) Можно взять старые открытки\цветной картон\бумагу, дырокол и надыроколить себе конфетти скока влезет)))

Ну а во вторых... Чего то скучным моб мне показался... может ошибаюсь))

От себя - возьмем каждый по ведру, оденем на голову и будем изображать снеговиков??

Ссылка на комментарий
От себя - возьмем каждый по ведру, оденем на голову и будем изображать снеговиков??

а мне нравиться.. *155 и ещё хоровод водить вокруг ёлки и напевать песню, в лесу родилась ёлочка." такой прикольный гул будет.. :)

Ссылка на комментарий

а давай те с зонтиками по центру пройдемся?)))прикольно же зимой с зонтами))

тока я еще не придумала как это все с синхронизировать...

ваше мнение.........????

Ссылка на комментарий

прикольно было бы парад сделать....плакаты,ведра на головах,конфети,зонтики,мешки...и пройтись по трамвайной линии...хыыы!!!

Ссылка на комментарий

арген, не боишься что трамвай переедет?:)

2Фандорин - надо же как то отметить новый год мобберами, да и закрытие сезона...

предложи что нить

Ссылка на комментарий
2Фандорин - надо же как то отметить новый год мобберами, да и закрытие сезона...

предложи что нить

От себя - возьмем каждый по ведру, оденем на голову и будем изображать снеговиков??

Ну это так было... в порядке бреда :)

Кому-то понравится, кому то нет - писалось как попытка показать что не надо зацикливаться на какой то одной идее и активно ее продвигать, не слушая друг-друга.

Думаю что не получилось нифига)))

Ссылка на комментарий
Мля, сегодня столько снега!!!! флешмоб со снежками давайте!!! или лепить большого снеговика .. вроде такие идеи тут бывали..

Баир я с тобой!)

А кто с нами?!

Такс...Батл снежками ver 2.0

В 5 на поляне напротив танка!

зы норм?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...