Jump to content
Sign in to follow this  
NiLiK

Flash-Mob [обсуждение идей]

Recommended Posts

слышали?:

на западе провели моб. вокзале было действие. 3000 человек пришли в наушниках, и стали танцевать!!!!

нам необходимо найти хотя бы 200 человек для подобного моба!!!!

Уважаемые Флэшмоберы города Улан-Удэ. я надеюсь вы уже все соскучились по нашим неодектатным для простых смертных действиях?!?

Наверное большее число из вас идут 12 апреля на пати. так вот предлагаю после этого пати через несколько дней замутить 3 версию моба. поддерживаю 2 идеи это с трамваем, мол зайцы и в супермаркете брать тока презервативы за 3 ру или 5 ру. ой, блин кубики магги, простите пожалуйста... :)

не мобы с покупками и с затратами не очень интересны и удивляют только продавцов,а надо что бы опупевали массы :) вот если например мы ети кубики начем жрять на остановках :) другое дело только я сразу отказываюсь :)

надо придумать мега моб на улановку пати предлагайте,народ времени осталось мало :)

обсуждали же это на встрече, вроде многие поддержали, но потом это как-то замялось...врядли успеем 1 день всё-таки остался....

да начинать никогда не поздно,можем придумать моб прямо на встрече в етом нет проблемы :) надо определится что будем вытворять :)

Устроим самое большое бухало в истории города в горсаде

ну тогда надо там моберам по быстрому собраться и по быстрому всё обговорить :)

а тем моберам которые не идут на эту пати!!! че делать????

а никто не слышал,меня сегодня парнишка приколол кричит : ты же флэш мобер типо тя по телику показывали и грят в воскресенье будет ещё один флэш на арбате :) я ваще в шоке был :) как понять ету утечку информации :) и что за флэш на арбате :)

я незнаю :) я сначала ваще не верил думал про энкаунтер ваще :) они кричат типо флэш моб показывали по новостям бурятским

бугога!

кста, тож ничего не слышала про флешмоб в воскресенье

кто то другой однако)

млин только что своими ушами по телику слышал типо студенты проводят флэш мобы и следующий флэш будет 12-го числа :)

наверное девил666 чето мутит там :)

нифига се!!!кто такое сказал??? че правда паказывали???? Ыыы жесть!!!

зы что за флэш на арбате ??? кто мутил???

а да. говорили что флешмоб собрались студенты БГУ делать)) сеня должны были встречаться в 15:00 возле главного корпуса, тока хз что они там придумали..мне не сказали

Ох.....еть.... я в шоке. не я ни че не мутил... я тут совсем заработался.... кто видел расскажите?! А кто-нить учится в БГУ?! возможно если БГУ, то скорее всего факультет иностранных языков, т.к. они в прошлом году что-то пытались сделать....

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

я надеюсь ни кто не додумается интервью дать! а то блин провал полный.

я учусь, но я так-то услышала от др. лиц.

Говорят флаеры раздавали какие-то...и это и был весь флешмоб

гЫ. и кста, вроде как раз и ФИЯ, мб ошибаюсь

ну народ начинаем думать и выбирать улановка пати прошла все похмелились :) так что мозговой штурм :)

понравилась идея с тем что: типа все спят. кто-то на ходу, кто на лавочках а кто-то приткнувшись к стене)

лично я за, "идёт много народу вдруг всё начинают зысыпать" :lol: и лучше бы в эти выходные!!!

отлично :) можно сделать :) надо бы ещё картонки с собой принести и спать на палу :)

на земле мне кажется не ооочень... если в центре могут и прянять за пьяного.... а потом доказывай... на арбате на всех лавочках можно.... и на памятнике и фонтане...

не лучше стоя или ап стену :lol: представляю как трудно будет удержатся чтобы не заржать *05