Перейти к содержанию

выпрямление небольших вмятин


Ardem

Рекомендуемые сообщения

Как думаете с помощью такой штуки реально вытянуть небольшие вмятины?

вмятина без повреждений краски и металла

dent_puller.jpg

в оригинале это вроде как держатель стекол при переноске, бывают разных диаметров.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

есть еще вот такой набор

38P-DENTREPAIRKIT.jpg

Ссылка на комментарий

Ardem Есть спец.оборудование для беспокрасочного выпрямления вмятин. Стоит порядка 300 т.р. Ближайший центр где вытягивают такие вмятины это Новосибирск. По-моему ближе нигде нету (по крайней мере я не слышал).

На счет того, что ты предложил, даже не знаю справятся ли они. А мануала по наборам нету?

Ссылка на комментарий

sergei1987

далеко, и наверняка дороже чем по старинке.

на счет инструкций не знаю ибо видел только на ebay.

первый - ценник порядка 200-500 руб в зависимости от диаметра.

второй ~1300руб.

Ссылка на комментарий

Manton а где делают не подскажешь? и как?

Ardem в принципе ценник адекватный ... посмотреть бы как он работает. а то тычков много.

Ссылка на комментарий

есть еще вот такой набор

38P-DENTREPAIRKIT.jpg

Клей пистолет 140 с копейками в электросе, клеевые палочки 15 рублей 5 штук, шпатель тож копейки.

Остальное тож можно подобрать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

оказывается в УУ тоже есть беспокрасочное выпрямление вмятин. тел. 60-44-84. находятся там же где Лавина Звука. Сегодня поеду, потом отпишусь по ценам и впечатлениям.

Ссылка на комментарий

Съездил. Поговорил. Утверждает, что все сделает. У меня 1 тычок диаметром сантиметров 8, цена 600 р. И вмятина 20х10 см - 3000 р. Технологию я примерно понял. В принципе она такая же как и у наборов в этой теме, только оборудование другое (посмотреть не удалось, т.к. он в это время машине капот карбоном обтягивал). По времени сказал займет около рабочего дня (сказал, что машину можно и на ночь оставить, а утром забрать). Ну вот как-то так. Мужик вроде нормальный-адекватный, самого умного из себя строить не пытается (что лично для меня +). Ну вот как-то так. Мож через недельку или две заеду.

Ссылка на комментарий

Если будешь делать кузовщину - сделай фото до (как было), и после (как стало) - вот мне не верится что смогут вывести ее на тот же уровень как было. Все равно наверно будут неровности

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

spb_dqz да нет пока((( времени к нему ехать нету ... щас вот думаю когда ехать ... как сделаю, фото выложу обязательно, ну и общие впечатления)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну все выправили мне вмятинки ... :) Сделал хорошо. Проверил на человеке, который не знал, где были вмятины. Он даже ничего не заметил.

В общем, за 4 вмятины (3 небольшие - около 5 см. в димаметре, 1 большая - 15х8 см.) отдал 4000р. По времени заняло рабочий день: загнал машину в 1 дня, забрал в 10 вечера. Единственное большую вмятину до конца не стали выпрямлять, т.к. при ударе немножко откололась краска и при дальнейшем полном выпрямлении она отпала бы большим куском. В итоге осталась небольшая вмятинка (размер около 4-5 см. в диаметре) вместо большой. Да и место там такое, что особо сильно не видно.

Фото будет вечером.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...