Перейти к содержанию

Старичкам, родившемся в 80е годы прошлого века посвящается


Лара

Рекомендуемые сообщения

Во, вспомнил еще один детский эксперимент..)

Пацан делает около 10-ка очень глубоких вдохов, а потом несколько человек, паровозиком,

чтоб сильней было, давят ему в солнечное сплетение...

Секунд 5-10 и парень без сознания сползает по стенке..

Секунд через 30 приходит в себя..

Сам не испытывал, но говорили - приятное ощущение...))

тоже проделывали подобные манипуляции. резко теряешь сознание. потом долго, словно неохотно сознание возвращается и не можешь сообразить где ты и что с тобой произошло. как будто спал очень долго. очень странные ощущения. один паренек долго не мог очнуться, так все дружно принялись хлестать его по щекам. а ведь он мог и не проснуться. мда че только не вытворяли по малолетке. ума не было, зато фантазии хоть отбавляй)

вово мы в санатории так же делали друг другу я сирозным мененгитом переболел у мну из з етого бошка болит все время и вто мну вырубили бошка ваще чуть не лопунла када очнулся
Ссылка на комментарий

duk999

а у вас привычка разговаривать по телефону по три секунды,объясняя что вчера делали ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

wenya

к стити почему это всегда делалось в больницах,типо всё равно откачают :yes:

Ссылка на комментарий

я у себя вчера юппи нащел в шкафу, он под машиной для деланья газировки валялся, гыыыы, у него срок годности 2 года назад выщел, но я его один х развел и выхлебал, мм вкусно

Ссылка на комментарий
я у себя вчера юппи нащел в шкафу, он под машиной для деланья газировки валялся, гыыыы, у него срок годности 2 года назад выщел, но я его один х развел и выхлебал, мм вкусно
о боже мой ты наверно стал такой же как твоя аватара)
Ссылка на комментарий

Хе

Помню маленькими нашли полуразбитый автомобильный аккумулятор, кто-то из старших, сказал что щас пойдут варить серебро... все наша песочница за ними поплелась... даааа помню смотрел тогда на расплавленный свинец с открытым ртом))))) аж слюни текли)))))

Подшипники собирали ваще в гиганский количествах - у одного было штук 300 где-то всяких разных подшипников, разных размеров, доставали их на вторчермете, сходить туда было как в поход - брали только надежных, идти надо было же очень далеко (это щас 500 метров пару минут пройти)... но все равно по пути рассасывались... на чермет пролазили через дырку в заборе, страху было ваще жуть, там же был сторож с собакой! и ружьем!!! он же убьет всех нафиг!!!!!! )))))))

Стройка это наше всё)))) шпаги делали из сварочных стержней (хз как называется, для сварки кароче), сифу - из каких-то длинных черных резиновых канатов, толщиной сантиметров 5-10, если сифа маленькая (длиной 10~20см) то ей просто кидались, но если же доставали метровую это была бойня)))) Еще была какая-то хрень липучея, её обычно со стройки выносили килограммами, из неё делали шары нехилых размеров, диаметром до 20см и кидались ими, если в процессе изготовления шара его переодически валять в песке, то этот мягкий липучий шар превращалсяв камень, правильной круглой формы)))))

Ссылка на комментарий

А мне в детстве нравилось голубей ловить (найдеш коробку бумажную большую, привяжешь ее веревочкой, подопреш палочкой, а под коробку крошек хлеба или пшеницу насыпиш).

Еще арбалеты делал, на мух охотился ))

Ссылка на комментарий
привет.ты это про себя :-)))
Нет, это я про голубей )).
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

это история наша

Ога, 13-ть станиц в трэде и все о ней.
Ссылка на комментарий

Лара

точно)) помню в русский драмтеатр ходила на дискотеку))) забавно сейчас об этом вспоминать, сейчас это кажется... как-то... наивно что ли)))

Ссылка на комментарий

Еще из диких времен - телевидение.

С начала было 2 канала, потом начали добавляться другие. Насколько помню, первым коммерческим каналом был ТВком. Помнится, у них разводка на лохов была — какие-то билеты надо было ежемесячно покупать, а то отключат (бл..дь, как? как они хотели отрубать сигнал метрового диапазона для конечного клиента? бл..дь, как? у них были связи с кгб?).

Еще, чуть позже появилось АзияТВ. То ли в 6-ть, то ли в 7-мь, то ли в 8-мь начинали вещание с получаса мультфильма и потом получаса кино, причем, если получас кончался раньше мультфильма/кино, остаток показывали на следующий день (самопальный сериал). "Звездных войн" на несколько недель хватило.

Ссылка на комментарий

Зато пиратствовали во всю, ещё в Сша показ не начался а у нас в Бурятии экранку перекосабоченую во всю крутят, а по ночам такое безобразие показывали, не оторвёшься!

Ссылка на комментарий

мда, вспомнилось про телевидение

Помню ходили по квартирам и предлогали кабельное телевидение типо, один канал и крутили фильмы, абонентка была руб или три, точно не помню. Мы не подключились, а соседи подключились, ну мы начали их сигнал ловить и смареть) певый фильм был "Кошмар на улице Вязов" , качество ужааааасное было, но мы смотрели)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...