Перейти к содержанию

Айдзу / I''s (1997)


arkanfel

Рекомендуемые сообщения

Айдзу / I''s (1997)

Aizu.39658214.jpg

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика, драма, сёнэн

Кол-во томов: 15

Печаталась: c 04.09.1997 по 04.07.2000

Средний балл: 9.5 из 10

Описание: Как начал читать засосало не подетски :D Всем читать обязательно!!!

По этой манге снято аниме:

#1 Айдзу OVA-1 - OAV (2 эп.), 2002

#2 Айдзу OVA-2 - OAV (6 эп. + 5 спэшлов), 2005

Список томов:

01. Iori

02. Itsuki

03. Bitter Summer

04. October 3rd

05. Past in Flames

06. Bye Bye

07. You Can Do It

08. A Magic Formula

09. Christmas Eve

10. To You…

11. High School Graduation

12. Room 305

13. Living Alone

14. Aiko

15. Achieving Your Dream

Комментарии на эту мангу:

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Darki | пользователь № 12713

Айзу - безусловный шедевр, об этом можно говорить очень долго. Но не буду повторять предыдущих докладчиков, а остановлюсь на другом :)

"Знаю, что народ очень часто терпеть не может Йори и, симпатизирует, к примеру, Ицуки. Чтож, на вкус и цвет фломастеры разные."

Да, симпатизируем :) Ничего не имею против Иори, но Ицуки - БОХ! ^_^ [Спойлер]Когда она решила отчаливать в америку, я в ужасе пролистал тома три по диагонали, пока наконец не смирился с её отсутствием[/cпойлер]; потом пришлось возвращаться назад чтобы прочитать внимательней. Это раз.

Два - поклон в землю тов. FIL'у, благодаря чьему титаническому труду мы, собственно, и имеем возможность ознакомиться с данной мангой на великом и могучем.

Отдельное небольшое спасибо доблестным пиратам если не за ликбез, то хотя бы за массовое распространение сканов. Я, например, впервые наткнулся на главы Айзу, разбирая сд-шку с анимешными мелочами в папке (гм) "хентай" под названием "Video Girl Ai". Благо, быстро сообразил что к чему, а яндекс дал верную ссылку... Вот так и находятся алмазы :)

Кстати по поводу "Видео-девушки". Если кто ищет "нечто близкое по уровню" к Айзу, то это оно и есть. Кацура - он и в Африке Кацура; что сейчас, что восемнадцать лет назад :) Основная проблема - языковой барьер, ибо "VGAi" на русский язык полностью пока не переведена...

*Добавлю, что это личное мнение, основанное на личных же предпочтениях. Всё-таки Ицуки Акиба и Амано Ай - во многом похожие личности ^_^

Ссылка на комментарий

очень реалистична манга .........вроде никакого экшна ......местами даже кажеться затянутой ..............никакого почти юмора ..............но все равно куль манга

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хе-хе-хе... *гнусно ухмыляется*

Есть хентайная манга по этой серии ;) Стиль совпадает настолько, что начинаешь сомневаться - а не сам ли мангака рисовал? Выложил :)

Ссылка на комментарий
Только вот все так долго и нудно всё идет :( А от концовки я ..... лучше промолчу :censored: иначе в бан за спойлеры поставите *129

Концовок вобще вроде несколько..

Ссылка на комментарий

Скучная манга, ничего особенного в ней не увидел ;)

Может, для этого надо было прочитать до конца, но это было слишком: три тома позади, ещщё штук 10 впереди, а в главах всё одно и то же... Вот и бросил нах *09

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
"Знаю, что народ очень часто терпеть не может Йори и, симпатизирует, к примеру, Ицуки. Чтож, на вкус и цвет фломастеры разные."

Да, симпатизируем Ничего не имею против Иори, но Ицуки - БОХ! ^_^

Когда она решила отчаливать в америку, я в ужасе пролистал тома три по диагонали, пока наконец не смирился с её отсутствием

Думаю поэтому

появилась Изуми

эээ... и манга называется Айзу (Aizu), а не Айдзу. :)

Ссылка на комментарий

Это манга ваще Супер читал и плакал))

Но уже в конце как-то грустно стало что так быстро кончаеться.

Я скачал ОВАшку ваще что-то сделанная по манге всем смотреть!)

Ссылка на комментарий
Это манга ваще Супер читал и плакал))

Но уже в конце как-то грустно стало что так быстро кончаеться.

Я скачал ОВАшку ваще что-то сделанная по манге всем смотреть!)

выложи ее, да, полностью все скачал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...