Перейти к содержанию

Кого и когда последний раз останавлвили ДПС?


Рекомендуемые сообщения

Кого когда последний раз останавливали, объясняли ли причину, и где?

Я в среднем езжу округленно час в день (выходные, учеба, остальное), последний раз останавливали год назад на Борсоева за ревышение (80 км).

А кто сколько ездит, и часто ли вас останавливают?

Ссылка на комментарий

постоянно останавливают))) причину не спрашиваю, проще показать документы и ехать дальше, чем тратить нервы и время на разбирательство:)

Ссылка на комментарий

заодно говорите, что у вас за машина.

гайцам спорт-купе не нравятся, вот тебя и тормозят часто)

у меня марк, последний раз тормозили... в августе что ли... за тонировку сотню быстренько вручили и "досвиданья" сказали. за "неправильную страховку" забыли выписать

Ссылка на комментарий

Помню, когда ездил на Камри в 40 кузове - раза 3-4 стабильно в неделю тормозили, на остальных автомобиля реже, и, сейчас на Honda Torneo езжу с августа, вообще ни разу не тормозили (неделю с иркутскими транзитами передвигался, так они в мою сторону даже и не смотрели)!

Езжу каждый день.

Ссылка на комментарий

меня постоянно останавливали))). как мою грацию увидят и услышат так сразу палочку готовит)). бывали дни когда меня на каждом посту останавливали)))

Ссылка на комментарий

У меня летом была забавная ситуация, в общем еду я с элеватора в сторону балтахинова. На ул.Кирова (Сибирь) тормозит гаишник и смотрит документы, посмотрел, отпустил. Еду дальше, сразу за центральным рынком опять тормозят, посмотрел документы и отпустил, через минут 20 я еду в обратную сторону (подъем на пр.Победы), там на верху обычно гайцы стоят. В общем, тормозят третий раз за час, я уже на нерве, гаец подходит и требует документы, я накричал на него: "Я не понимаю, в чем проблема, меня уже третий раз за час тормозят в радиусе 500 метров! Может что-то не так с моей машиной? Или вам занятся нечем!" В итоге гаец даже документы смотреть не стал, пожелал счастливого пути.

Ссылка на комментарий

позавчера тормознули за невключенные фары, посмтрел на него полминуты и поехал дальше.

зы: кто-нить выходит из машины када тормозят?

Ссылка на комментарий

последний раз останавливали на посту в Сотникова, а по городу когда я ехал (в августе) на транзитах, выдернули со второй полосы))

Ссылка на комментарий
последний раз останавливали на посту в Сотникова

Они там всех тормозят, это зловещее место =) А когда на транзитах идешь с Ирка, так они там все проверяют, и аптечку, и огнетушитель, и все остальное =)

Ссылка на комментарий

Первый и единственный раз тормознули в Гусинке, когда я туда первый раз приехал. Ещё и на машине. Езжу по окраине, не одупляю где тут администрация. А гаишники издалека увидели, подкатыыают такие, спрашивают чего мол моросишь? Я так и так. Они документы проверили, сказали где администрация, и были таковы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...