Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

Да че тут говорить в матче Франция Ирландия гол забитый рукой засчитали, а тут! В общем Абрамович мог бы того судью подкупить что ле, хотя нам такой футбол не нужен, пусть играют лучше так чтобы даже не прикопаться было. Ещё особенность когда Медведев на трибуне и Гусев комментрует наши проигрывают примета нехорошая.

Ссылка на комментарий
Да че тут говорить в матче Франция Ирландия гол забитый рукой засчитали, а тут! .

а тут нож кинули с трибун, что опаснее рука Анри или нож??

Ссылка на комментарий

жить вообще опасно. сборная не играла настолько хорошо, чтобы заслужить путевку на финальную часть чм. и не получила ее.

так что ждем отборочный этап на че-2о12. надеюсь сборная подойдет к нему с бОльшим желанием, запасом сил и новым хорошим тренером. и желательно в другом составе. думаю стоит выставлять молодую сборную, за пару лет сыграются и не такие зазнавшиеся будут.

Ссылка на комментарий
чтобы заслужить путевку на финальную часть чм. и не получила ее.

Заслужили мы ее в любом случае. Уже только за то, что показали наилучший результат среди сборных, занявших второе место. А потом удивляются, что ж сборная так плохо играет. А где ж взять опыт, чтоб она хорошо начала играть?

Ссылка на комментарий
показали наилучший результат среди сборных
угу, учитывая кто с нами были в группе: Лихтенштейн, Уэльс, Азербайджан и Финляндия. Ладно немцем 2 раза проиграли, но как остальным можно было проигрывать и играть в ничью? у них что опыта больше чтоли? ))
А где ж взять опыт, чтоб она хорошо начала играть?
и что повлияло на результат в стыковых матчах? опыт? думаю желание, стремление, тактика и усердия.

опыта у нашей команды больше, только всего остального не было в этих матчах.

Ссылка на комментарий
я поверю всему что скажут, только если увижу это на первом канале

ахахах , улыбнуло =)

посмотри вот это, правда или нет я хз, у меня по ангиийском 3 ка.

http://vkontakte.ru/video-11907920_135171067

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

мое имхо переигровки не будет, ни Россия-Словения, ни Франция-Ирландия

Ссылка на комментарий
угу, учитывая кто с нами были в группе: Лихтенштейн, Уэльс, Азербайджан и Финляндия. Ладно немцем 2 раза проиграли, но как остальным можно было проигрывать и играть в ничью? у них что опыта больше чтоли? ))

Сборная никому из них не проигрывала, только ничья с Азером. У нас была далеко не слабая группа, если сравнить с группой той-же Словении.

Ссылка на комментарий
угу, учитывая кто с нами были в группе: Лихтенштейн, Уэльс, Азербайджан и Финляндия.

учимся читать предложения полностью а не то что нам хочется

показали наилучший результат среди сборных, занявших второе место.

Ссылка на комментарий
Ладно немцем 2 раза проиграли, но как остальным можно было проигрывать и играть в ничью? у них что опыта больше чтоли? ))

Это вы об одной ничьей в матче, собственно ничего не значащем?

и что повлияло на результат в стыковых матчах? опыт?

Я не говорю об этих только 2 матчах. Я имею ввиду игру вообще, и в прошлом и в будущем. Вы же не будете отрицать, что большие турниры, победы в них, игры с хорошим и сильным соперником благоприятно сказываются на дальнейшей игре. А если кроме как в собственной Премьер-Лиги нигде не участвовать, то так и будем играть и дальше.

Ссылка на комментарий

зачем вы его кормите?

TolkienDRR будет стоять на своем а вы его продолжаете подкармливать

закройте уже тему до официального объявления результатов о переигровке матча

за 2 дня тема выросла в два раза, знак о том что перерастает в обыкновенную флудильню

Ссылка на комментарий
учимся читать предложения полностью а не то что нам хочется
научись думать, перед тем как писать. при чем тут занявших второе место? я говорю группа у нас слабая была. не суй нос, если не можешь правильно читать.
А если кроме как в собственной Премьер-Лиги нигде не участвовать, то так и будем играть и дальше.
не спорю, опыт штука полезная. но чтобы появился опыт, надо и играть хорошо хотя бы в премьерке, совершенствовать свои навыки. ну в крайнем случае просто быть рожденным для футбола. ничего подобного в нашей сборной не наблюдаю, за исключением нескольких человек.
Это вы об одной ничьей в матче, собственно ничего не значащем?
вот как раз об этой разнице я и говорю. Хорваты побеждали англичан в именно в ничего не значащем для них матче. Англичане в этом году отомстили хорватам и тоже в ничего не значащем матче играли на победу. Вот футбол, а не то, чем занимается наша сборная.

Volf, мы обсуждаем сборную. в отличии от твоих пустых слов.

Ссылка на комментарий

говорю группа у нас слабая была.

Так ведь и в других группах были соперники подобного уровня. И слабый соперник порой еще хуже, чем соперник более сильный.

Ссылка на комментарий

CustomS, да я про другие и не говорю =) имелось ввиду стыдно было бы выйти из группы прилагая чрезмерные усилия =)

думается молодежь надо выпускать, т.к. они амбициозны, будут стараться и приглашение в сборную, предоставление доверия им - будет хорошим стимулом, чтобы они поднимали свой опыт, тренировались больше.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

кого из молодежи ты имеешь в виду, только Дзагоев готов к сборной. Остальные не того уровня. Яковлев, Паршивлюк, Макеев, Щенников кто еще Горбатенко, Дзюба все это не усиление.

Ссылка на комментарий
все это не усиление.
они амбициозны, будут стараться и приглашение в сборную, предоставление доверия им - будет хорошим стимулом, чтобы они поднимали свой опыт, тренировались больше.
взять наше нападение ПоПа (Погребняк, Павлюченко), можно бревен и помоложе найти.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы спросить, на Ваш взгляд какой состав России более идеален на данный момент? Под выражением "более идеален" понимается то, с каким составом во всех матчах лучше играть нам.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...