Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

Право перерезать ленточку на входе в магазин "Phill 4 you" было предоставлено триумфаторам матча со Словакией Андрею Аршавину и Роману Павлюченко.

- Главное событие последних дней - это победа наших ребят! Они устроили нам настоящий праздник. Поэтому для того, чтобы перерезать ленту, я хочу пригласить капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина, который организовал прекрасную игру, - обратился к собравшимся гостям Филипп Бедросович. - Вот у него уж точно не дрогнет рука!

Кроме Аршавина, на светскую тусовку приехали еще и форвард команды Роман Павлюченко, а также голкипер Вячеслав Малафеев.

1_dab87a903edd482534a7b37a2739b644.jpg

2_5f788caea5f4cd669e867bf03638f60a.jpg

Филипп Киркоров решил попробовать себя в новом амплуа. Теперь в одежду, дизайнером которой выступил сам певец, может нарядиться каждый желающий.

Кроме того, поклонников российских звезд в магазине ждет необычный сюрприз - им предоставлена возможность выбрать одну из вещей знаменитостей, представленных в специальной звездной галерее. Здесь можно купить рубашку Валерия Леонтьева, платье Аллы Пугачевой, блузу Лолиты и даже одну из необычных накидок Анастасии Волочковой.

На церемонию открытия бутика новоиспеченный дизайнер, испугавшись столичного трафика, прибыл на вертолете. К этому времени в торговом комплексе Vegas его уже ждали.

- Скажу вам честно, лететь было достаточно волнительно, потому что вертолет очень трясло, но я же ничего не боюсь, - поделился с Life News после приземления Филипп Бедросович. - Я буквально на один вечер вырвался в Москву, чтобы лично открыть бутик. Сейчас у меня очень плотный рабочий график!

Толпа скандировала "Филипп", а певец лишь успевал раздавать автографы своим первым посетителям. Для них Киркоров провел экскурсию по магазину, рассказав о каждой представленной звездной вещи и представив наряды из первой коллекции "Phill 4 you".

После официальной церемонии гостей еще ждет банкет, где они смогут обсудить коллекцию певца за непринужденной беседой и несколькими бокалами шампанского.

Тихонова будут помнить, а этих забудут.

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

щас времена другие, знаешь что - нибудь о маркетинговых коммуникациях?

Тихонова знает нынешнее поколение, следующее уже знать не будет

Ссылка на комментарий

mihailaka666, поколение в общем и целом или фанатов Спартака, в частности? Сомневаюсь. Таких людей не забывают. Юнцам с детства надевают форму команды, за которую родители болеют. В Англии с пеленок. У нас, видимо, позже.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

в целом конечно. Тихонов в рекламе не снимался, Аршавин же еще и медиа - лицо, его знает больше народу чем Тихонова. Знают даже те, кто не увлекается футболом.

Ссылка на комментарий
Mcl@ren

в целом конечно. Тихонов в рекламе не снимался, Аршавин же еще и медиа - лицо, его знает больше народу чем Тихонова. Знают даже те, кто не увлекается футболом.

Зато Тишу уважают больше чем их... по крайней мере я уважаю его!

Ссылка на комментарий
Аршавин же еще и медиа - лицо,

как чипсоеда, ога.

Зато Тишу уважают больше чем их...

+1

даже я, далёкий от отечественного футбола. тихонов - легенда.

Ссылка на комментарий

Во вторник, 11 октября, сборная России сыграет своей последний матч отборочного раунда чемпионата Европы-2012 по футболу с командой Андорры.

Предыдущий отборочный матч Евро-2012 со борной Словакии, прошедший в пятницу в Жилине, завершился победой россиян со счетом 1:0.

Сборная России, в активе которой 20 очков, занимает первое место в группе и в случае хотя бы ничейного результата в матче с командой Андорры напрямую попадает в финальную часть турнира, которая пройдет летом 2012 года в Польше и на Украине. Команда Андорры не набрала ни одного очка в отборочной группе В.

Главным арбитром матча назначен израильтянин Эли Хакмон.

Встреча начнется в 21.45 мск.


Голкипер сборной России по футболу Вячеслав Малафеев заявил, что опыт решающих игр помог ему успешно провести заключительные отборочные матчи Евро-2012 в качестве основного вратаря национальной команды.

В конце августа сборная России лишилась своего основного вратаря Игоря Акинфеева. Голкипер ЦСКА выбыл на срок не менее полугода из-за травмы крестообразных связок колена, полученной в результате столкновения с форвардом "Спартака" Веллитоном. После травмы Акинфеева основным вратарем сборной стал Малафеев.

"Каждый матч, каждая стрессовая ситуация помогает, добавляет опыта. У меня достаточно богатый опыт выхода в такие моменты, поэтому знаю, что нужно всегда быть максимально готовым и сконцентрированным, чтобы выйти в любую секунду", - сказал Малафеев журналистам после воскресной тренировки сборной перед заключительной отборочной игрой с Андоррой, которая состоится во вторник.

По мнению Малафеева, неважно, сколько мячей сборная России забьет в ворота андоррцев, которые не набрали ни одного очка в девяти матчах отборочного цикла.

"На мой взгляд, самым главным является результат, потому что нашим болельщикам уже надоели фееричные игры, не заканчивающиеся успешным для нас результатом. Поэтому главное победить, а то, сколько будет забито голов, имеет уже менее важное значение", - резюмировал вратарь.

Малафеев дебютировал в сборной ноябре 2003 года в ответном стыковом отборочном матче Евро-2004 против сборной Уэльса, которые россияне выиграли в Кардиффе со счетом 1:0, что позволило им выйти в финальную часть турнира. Осенью 2007 года вратарь "Зенита" вышел на поле по ходу выездного отборочного матча Евро-2008 против Македонии (3:0) после удаления Владимира Габулова, чей фол привел к пенальти в ворота России, причем Малафеев парировал тот 11-метровый удар. В отборе к Евро-2012 32-летний вратарь не пропустил ни одного гола в трех матчах против Македонии (1:0) и Ирландии (0:0) в сентябре и против Словакии (1:0) в минувшую пятницу.


Футболисты сборной Армении заслужили право участвовать в финальной части Евро-2012, считает полузащитник сборной России Роман Широков.

Во вторник в заключительном туре отборочной группы B армяне сыграют на выезде с занимающей второе место сборной Ирландии, от которой отстают на одно очко. Если сборная Армении сможет занять второе место в группе, то впервые в истории примет участие в стыковых играх за право участвовать в финальной части чемпионата Европы.

"Хотелось бы увидеть на втором месте по итогам группового отборочного турнира сборную Армении. И из-за Ромы Березовского (вратаря сборной Армении, бывшего партнера Широкова по "Химкам"), плюс бывшая союзная республика. Тем более, они в этом отборочном цикле провели ряд отличных матчей и забили больше всех мячей. Считаю, что армяне заслужили играть на Евро", - сказал Широков журналистам после воскресной тренировки сборной России в "Лужниках".

По его словам, в российской команде, которой во вторник предстоит матч с Андоррой, понимают, что необходимо избежать удалений и дисквалификаций на матчи финального турнира чемпионата Европы. "Всегда важно обходиться без красных карточек, а уж тем более в последнем матче. Мы сами это понимаем. Ведь в случае удаления можно вообще мимо Евро пролететь", - заявил Широков.

Для того чтобы занять итоговое первое место в группе и напрямую выйти на Евро-2012, команде Дика Адвоката достаточно сыграть вничью с андоррцами, которые до сих пор не набрали ни одного очка. Впрочем, хавбек "Зенита" не считает, что во вторник можно будет выпустить на поле новичков и резервистов сборной.

"Думаю, на поле выйдут те же футболисты, что отыграли весь отбор. Добровольно жертвовать своим местом в основном составе никто не будет, а для обкатывания новичков есть товарищеские матчи. Сейчас нужно решить задачу по выходу на Евро и уже потом смотреть дальше", - отметил Широков.


Cтала известна причина, по которой полузащитник Юрий Жирков пропустил сегодняшнюю тренировку сборной России в "Лужниках". Как выяснилось, в матче отборочного турнира Euro-2012 со Словакией в Жилине в минувшую пятницу (1:0) футболист "Анжи" подвернул правую ногу. Напомним, до встречи Жирков испытывал проблемы с левой ногой после сильного ушиба. Сейчас проводятся медицинские тесты. Участие футболиста в заключительном матче квалификации с Андоррой во вторник - под большим вопросом.


Футболист сборной России Роман Широков выразил удовлетворение тем, что защитник сборной Словакии Ян Дюрица узнал значение слова "колхоз" после того, как игроки заочно обменялись мнениями по окончании встречи двух национальных команд.

Отборочный матч Евро-2012, прошедший в пятницу в Жилине, завершился победой россиян со счетом 1:0, в результате чего словаки лишились шансов попасть в финальную часть чемпионата Европы. После игры Широков назвал команду соперников колхозом, а Дюрица в ответ на это переспросил, что такое колхоз, а затем заявил, что родившийся в подмосковном Дедовске хавбек "Зенита" "сам из деревни".

После воскресной тренировки в "Лужниках" 30-летний Широков ответил на вопрос журналистов, сможет ли он объяснить словацкому защитнику "Локомотива" значение слова "колхоз". "Зачем мне ему объяснять? Вроде бы уже после матча ему объяснили наши журналисты. В Словакии, наверное, нет колхозов. Теперь Дюрица будет знать, что это такое - уже позитивный момент после матча", - сказал Широков.

Он также объяснил суть своих высказываний о сборной Словакии. "Столь нелестно я говорил не о словаках, а об их поведении. Некрасиво, когда твой игрок валяется, якобы с травмой, выбивают мяч, а ты еще прибегаешь и предъявляешь претензии. А у нас ведь была опасная атака. Сейчас вообще все уже в таких ситуациях вратарю отдают мяч, но только, видимо, не словаки. А про их сборную я сказал лишь то, что это на данный момент средняя европейская сборная. Но так как у них там все игроки молодые и достаточно перспективные, значит, в будущем эта команда будет играть лучше", - отметил Широков.

Он также ответил на предложение пригласить Дюрицу на экскурсию в Дедовск. "Это же не деревня. Хотя в этом месте есть, что посмотреть - там немцев остановили в Великую отечественную войну. Поэтому пусть Дюрица приезжает. Такого знаменитого гостя будут рады видеть", - пообещал Широков.

Говоря о предстоящем во вторник заключительном отборочном матче против Андорры, футболист заметил, что "статус хозяев дает сборной России небольшое преимущество". "Глупо рассчитывать на поражение от Андорры, тем более дома, поэтому нормально, что все уже мыслями на Евро", - сказал Широков.

PS: Транслировать матч в прямом эфире будет "Первый канал" в 21:35 - Ваш кэп.

Ссылка на комментарий

Knight

Не верю, что это их максимум, посмотри как этим же составом голландию порвали, вот там можно сказать что максимум, а сейчас!Да по тем матчам же смотришь и думаешь, да все у них есть, со всеми могут конкурировать, и вполне техничны, и пас норм. и думают на поле и Аршавин ключевая фигура, лидер на поле!Все есть, тока одного мне кажется им не хватает, чтоб щас норм. играть-мотивации, бега!Почему этого нету.Я бы их понял если бы они вчера с кем-нить уже играли матч, а так.

bab-nick

Не, конечно всех не надо сразу менять, это самоубийство!Ну хотя бы пытаться им замену делать, чтоб новые футболисты, не 1-2 чел. раз в год, и то на 2 минуты, а чтоб приглашал и приглашал и кто-нить да себя проявит, выходя на замену минут на 15,талантов то полно, да нет, Дик зассыт, лучше перестраховаться.Да и эти видят что они лучшие, им замены нет, и радуются.По мне, пофиг, всех бы я их поменял, одного Дзагоева оставил бы, не потому что он гол забил, а то что он-будущее в Сборной, как никак.

Ссылка на комментарий

первый гол оранье организовал аршавин-семак-павлюченко

именно семак прострелил на павлюченко и второй гол так же семак вывел аршавина в борьбу после которого он организовал навес на торбу

а сейчас что у нас в полузашите широков, который корит и вообше непонятно какую позицию занимает и что делает на поле,

зырянов, который явно уже подсел и не может бегать все 90 минут которые бегает,

денисов, который вечно отлепляется от зашиты и не тем самым создавая огромные дыры на наше стороне поля

в нынешнем состоянии сборной нам нечего ловить на европе, если не подфартит то мы даже из группы не выйдем нас просто сомнут

Ссылка на комментарий

Насчет Денисова не согласен. Гамшека он просто "сожрал" в последнем матче. С македонцами и армянами плотно отыграл. Да и все остальные встречи провел на стабильно высоком уровне. + ему 27 лет сейчас, это не так много, не на пенсии еще.

Ссылка на комментарий

да ну Гарик с Широковым норм играют... по крайней мере стараются... Шава, Пав и остальные сестры наверное последний шанс в сборной на крупном турнире сыграть...

Ссылка на комментарий

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат заявил, что не собирается приглашать в команду форварда "Аякса" Дмитрия Булыкина. Голландец отметил: опытный футболист может не надеяться на вызов в сборную.

"Нет ни единого шанса на то, что он будет вызван. Булыкин - тот же тип форварда, каких у нас хватает. Но, к примеру, Погребняк и с мячом обращается лучше, и в воздухе сильнее. Ничего не имею против Булыкина, однако считаю, что другие футболисты этого амплуа могут принести команде больше пользы. Это все, что обусловливает мое решение. К тому же сейчас, пригласив в команду Дядюна, я убедился, что набор его качеств еще больше разнообразит сборную. Он иной, нежели у других форвардов", - сказал Адвокаат в разговоре с корреспондентом "СЭ" Игорем Рабинером.

Ссылка на комментарий

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат заявил, что не собирается приглашать в команду форварда "Аякса" Дмитрия Булыкина. Голландец отметил: опытный футболист может не надеяться на вызов в сборную.

"Нет ни единого шанса на то, что он будет вызван. Булыкин - тот же тип форварда, каких у нас хватает. Но, к примеру, Погребняк и с мячом обращается лучше, и в воздухе сильнее. Ничего не имею против Булыкина, однако считаю, что другие футболисты этого амплуа могут принести команде больше пользы. Это все, что обусловливает мое решение. К тому же сейчас, пригласив в команду Дядюна, я убедился, что набор его качеств еще больше разнообразит сборную. Он иной, нежели у других форвардов", - сказал Адвокаат в разговоре с корреспондентом "СЭ" Игорем Рабинером.

Так охота что бы Адвоката напнули со сборной! Если бы словакам проиграли и не вышли на ЧЕ, при этом его бы напнули, я бы испытал больше радости и оргазма, чем от выхода на ЧЕ. ;)

Ссылка на комментарий
Не верю, что это их максимум, посмотри как этим же составом голландию порвали

Это когда? 2,5 года назад?=) Время идет, футболисты стареют, желание играть пропадает. Вполне естественные явления. В 99 мы вот французов обыграли. Случайность или закономерность? Или собрались и показали свой максимум? В одном матче. Максимум, это когда команда на протяжении нескольких матчей играет на одном уровне. Вот сейчас у нее такой уровень, вот это ее максимум. До евро 8-9 месяцев. Это еще минус команде.

Ссылка на комментарий
Время идет, футболисты стареют, желание играть пропадает. Вполне естественные явления.

Бред, наши нахапались денег и тупо не хотят играть, знают что им нет замены и отбывают номер.

Ссылка на комментарий
Время идет, футболисты стареют, желание играть пропадает. Вполне естественные явления.

Бред, наши нахапались денег и тупо не хотят играть, знают что им нет замены и отбывают номер.

Вообще-то наши игроки уже не те по возрасту. Под напором общественности, Адвокату ПРИДЕТСЯ приглашать в сборную молодых игроков. Таких как Алан Дзагоев(неплохой кстати игрок)

Ссылка на комментарий
Под напором общественности, Адвокату ПРИДЕТСЯ приглашать в сборную молодых игроков. Таких как Алан Дзагоев(неплохой кстати игрок)

Пффффффф... при нём молодые в сборную не попадут! Когда уйдет - возможно попадут!

Мне лично охота что бы он после Евро покинул сборную, не охота что бы он готовил сборную к ЧМ2014 *20

Ссылка на комментарий

ну вот все его критикуют за то что он не обновляет состав но вообще то для этого есть 2 сборная. + мы уже можно сказать вышли на чемп Европы. че вы его критикуете? только за то что мы не забиваем по 3 или 4 гола в матче? канеш группа без топ команд типа Голландии но вообщем на чемпе все увидим

Ссылка на комментарий

mohaxsokol, так сама игра-говно полное! На сегодняшний день футбол сборной не обещает даже выхода из группы на Евро. О чем может идти речь?! Пусть один или два мяча, но игру показывайте! Играйте в футбол! Они же играют в хрен пойми что!

Ссылка на комментарий
ну вот все его критикуют за то что он не обновляет состав но вообще то для этого есть 2 сборная.

Для чего она есть? Для обновления состава? Я извиняюсь, но 2 сборная провела всего 2 игры (!), состав там всегда терпит сильную ротацию в каждом матче и даже тайме (!)! Так что 90% что Дик кого либо из второй сборной не позовет!

+ мы уже можно сказать вышли на чемп Европы. че вы его критикуете? только за то что мы не забиваем по 3 или 4 гола в матче? канеш группа без топ команд типа Голландии но вообщем на чемпе все увидим

Вышли с горем пополам ;) без особых каких то успехов, при этом забивая по 1 несчастному и кое как забитому голу всяким Македониям и им подобным, отлетаем дома от словаков. Игра полный кал.

Выходим с первого места в группе? Эм... ну так это при отсутствии более сильных команд чем наша, так что на Евро может в плэй-офф и выйдем, но сразу же проиграем и бб чемпионат и Дик)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...