Перейти к содержанию

Что это она там делает?


borma

Рекомендуемые сообщения

че та я неуловил суть, тут по бакам на асфальте до темкать можно.

Чтобы сильно не напрягаться, эти банки и оставлены, для облегчения разгадки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
стоп. а без банок что должно было показаться?

Меня вот тоже это интересует в чём прикол, и где смеятся? *20

Ну Вы как в том анекдоте: здесь надо смеяться, а здесь не надо. Хоть с банками, хоть без банок одно и тоже. Прикол в самом сюжете. Если не смешно, тогда не смейтесь. Раз так серьезно к этому относятся, я с юмором завязываю. *71

Можно вообще такую тему создать! Картинку берешь интересную, вырезаешь оттуда и догадывайтесь что это они(он, она) там делают!

А можно прямо и сюда картинки кидать, только заголовок темы подправить на "Что это он(а) там делает?". Если надо, то подправлю заголовок.

Ссылка на комментарий

Кстати тачка какая то странная. че это у тачки?

2008-03-27_140652.a73db3c172fd3287bdff0d31b55459f4.jpg

И тачка в сине - белый перекрашена, как стиль бутылки рэдбула. Пахоже что тачка работает на рэдбуле ))

Ссылка на комментарий
стоп. а без банок что должно было показаться?

Меня вот тоже это интересует в чём прикол, и где смеятся? *20

Ну Вы как в том анекдоте: здесь надо смеяться, а здесь не надо. Хоть с банками, хоть без банок одно и тоже. Прикол в самом сюжете. Если не смешно, тогда не смейтесь. Раз так серьезно к этому относятся, я с юмором завязываю. *71

Можно вообще такую тему создать! Картинку берешь интересную, вырезаешь оттуда и догадывайтесь что это они(он, она) там делают!

А можно прямо и сюда картинки кидать, только заголовок темы подправить на "Что это он(а) там делает?". Если надо, то подправлю заголовок.

Это ты походу из анекдота тупо пошутил и ржёт. :thumbdown::thumbdown: *20

Ссылка на комментарий

borma

прикольно)

Не слушай, что пишут выше.

супир! еще хочеца что нить интересное.

Тут только могут делать замечания, кто ничего сам не делает, а может только тыкать.

Ссылка на комментарий
borma

прикольно)

Не слушай, что пишут выше.

супир! еще хочеца что нить интересное.

Тут только могут делать замечания, кто ничего сам не делает, а может только тыкать.

:yes: Я сюда буду закидывать приколы с картинками: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30694&postdays=0&postorder=asc&start=30 Немного погодя еще одну закину.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...