Перейти к содержанию

Вызвать дождь


Katariene

Рекомендуемые сообщения

В четверг вечером мама сказала мне, а чего это ты на дождь пива не льешь, как раньше. Оказывается, я забыла об этом своем обычае. Я задумалась и вечером вылила полный стакан пива, умоляя всех духов земли, воздуха и воды, а также, местных духов и божат, которые, как известно, дождь дают не когда просят, а когда косят, а также всех, кто может помочь, чтоб был дождь. Дождь пошел. С четырех и до, примерно, полшестого. Я задумалась, и вновь вылила пиво на огороде. С полвторого до пяти шел дождь. Седня опять я вылила пиво и жду. Если ето правда, я не смогу пить каждый вечер. Вы по какому-то поводу пьете, так вылейте стаканчик на землю с мольбой о дожде. Именно с мольбой, всех просите от Бога до местных наших духов и духов природы. Может быть, тогда дожди пойдут, если им наливать... Наши духи спиртное любят, а им давно не наливают. Главное, вылить на землю, питье в стакане - для домашних духов.

 И вот я не псих ни разу. Сама удивилась. Я ж не денег прошу, ничего-то такого. Прошу вылить рюмку спиртного на землю, прося о дожде, не сожалея ни капли о потерянном. Главное - не жалеть то спиртное, что выливаете. НЕ ЖАЛЕТЬ - главное. Помогите республике и себе. Ну, чтоб огород не поливать.

Ссылка на комментарий

При чем тут запой? В четверг я выпила стакан, В пятницу выпила стакан, на работу мне надо было. Седня... ну ладно, аж полтора литра выпила, выходной же. А вы попробуйте с большого устатку на асфальт попялиться. Вот я и посмотрю, у кого запой... Что не отменяяет моей просьбы о налитии спиртного местным духам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...