Перейти к содержанию

чихает как животное при холодном движке


zolter477

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вообщем тут такая проблемка нарисовалась, дня 3 назад значит завожу я машину(Toyota Ractis 2007), а она начал издавать какой-то странный звук похожий на то как чихает собака или кошка=) слышали наверное. Звук доносится из левой части двигателя, хотя я и не до конца уверен, что это из него. Погудит минут 5-7, и звук прекращается! Но раньше такого не было, и это меня настораживает. Подскажите, может кто сталкивался с подобным!

Ссылка на комментарий

А если серозна тады может конденсат скопился. Машина, то небось в тепле стоит. С мороза в тепло да на пустой бак. Ничё страшного пройдёт и это!!!

Ссылка на комментарий

zolter477Стоит авто где по ночам, в тепле? Если на морозе, то может двигатель так худо реагирует на наши лютые морозы, попробуй пару ночей в теплый бокс ставить, а там погляди как по утрам реагирует...

Ссылка на комментарий

nikolas222 стоит так -то в тепле!ну как в тепле?! относительно температуры за окном, в гараже тепло=). А если так двигатель реагирует, то почему раньше такого не было, морозы то уже в течение месяца как держатся :dontknow: . А вот на счет бокса тоже вариант)надо проверить!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...