egetyn Опубликовано 27 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2010 уважаемые улановчане ! есть ли возможность подключить телевизор ( стекляный ) к компъютеру ? у телевизора из выходов только тюльпаны и SVHS ( т.е. все аналоговое ) , у компа -- видеокартаNVIDIA GeForce 9600 GT( 512Mb) , на задней панели видеокарты три выхода : VGA , HDMI и еще какойто белый ( со многими квадратными дырками ) .... п.с. на старой видеокарте был выход SVHS , и проблем с подключением не было . когда обновлял видеокарту не обратил на это внимание ( наличие аналогового выхода ) . и еще вопрос : VGA -- это вроде аналог. вход , есть ли шнуры с одной стороны тюльпаны , с другой VGA --штекер ?
nikolas222 Опубликовано 27 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2010 egetynТакой провод вообще в природе бывает VGA- RCA, но только он дорогой в районе 1000-1300 и соответственно никто такой кабель из продавцов не везет, да и спрос на такие кабеля маленький...Вывод можно сказать такой, пора менять телек как ты поменял видюху...)
egetyn Опубликовано 27 декабря, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2010 николас222 : дети маленькие , подрастут --- поменяем тв , а так у телека диагональ большая , плоский и удары детские он ( тв) шикарно выдерживает....з.ы. а нельзя самому методом тыка соединить VGA c тюльпаном ?
StReLoK>LINUX 4 EVER, Опубликовано 28 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2010 egetynможно перепаять но тут очень большая вероятность спалить и видияху и телек вместе.так что лучше не пробуй .
SaS Опубликовано 28 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2010 egetyn напишите производителя видеокарты.
egetyn Опубликовано 28 декабря, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2010 SaS производьитель : ASUS . , тайвань , тайбей 15 , Li -te Rd . Peitou ( Написано на коробкеДобавлено спустя 35 секунд:SaS производьитель : ASUS . , тайвань , тайбей 15 , Li -te Rd . Peitou ( Написано на коробке
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти