Перейти к содержанию

Ями, Шляпа и те, кто путешествуют по книге / Yami to Boushi to Hon no Tabibito (2003)


Рекомендуемые сообщения

Ями, Шляпа и те, кто путешествуют по книге / Yami to Boushi to Hon no Tabibito

poster.2131e0ba75fe6e3d73c1628295a7b1f8.jpg

Год выпуска: 2003

Страна: Япония

Жанр: Аниме(фэнтези, приключения, эротика, юри)

Продолжительность: 13 эпизодов по 24 минуты

Перевод: Субтитры

Режиссер: Ямагути Юдзи / 山口祐司

Сценарий: Мотидзуки Томоми / 望月智充

Описание: Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - 19th_angel

Давно мечтал посмотреть Табибитку и, вот, посмотрел...

Всю дорогу не покидало ощущение кайфа и рулеза. Хотя, никаких концептуальных идей, никаких сюжетных наворотов и особо зрелищных сцен, никаких высот графики… Сериал трогает такие тонкие струнки души, что осознаешь это не вдруг и не сразу. Дыхание вечности - вечной любви, красоты, вечной дороги, что-то такое, едва уловимое, но очень ценное и трогательное. Много ли вы можете назвать аниме сериалов, которые не «едят мозг», а создают настроение? Ямибоси как раз из таких, подобно музыке или танцу, он дарит лишь ощущения. Если у вас ничто не шевельнулось в душе после первых кадров и первых тактов опенинга, можете не смотреть далее, это "блюдо" не для вас.

Кстати, за музыку отдельное спасибо. Редчайший случай, у меня ни разу (!) не возникло желания проскроллить песни. Обе – и опенинг и эндинг – прекрасно подчеркивают атмосферу сериала и сами по себе очень хороши.

Не менее хороши героини сериала. Радуют, как с эротической, так и с эстетической точки зрения. ^_^ Лилит в исполнении Санаэ Кобаяси просто великолепна.

Ямибоси - смешная и грустная, красивая и трогательная, загадочная и волшебная сказка. Сказка, рожденная из хентайной игры, сказка, где любовь стала богом, а чувства - сотворенными по ее образу и подобию людьми.

Эпизоды:

01. Hatsuki

02. Youko

03. Jill

04. Mariel

05. Quill

06. Milka

07. Hatsumi

08. Princess Fuji

09. Meirin

10. Layla

11. Tamamonomae

12. Gargantua

13. Lilith

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 640x480 (4:3) 23.98К/с

Аудио: 44100Гц Стерео 112Кб/с

screen.1c5ef15689ba9da65c410128977ae619.jpg

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Я знаю что ты удалил ради этого юри :D

А за репу спасибо :)

ЗЫ Этот сериал действительно можно оценить с первого взгляда, если сразу понравилось то до конца просмотрите на одном дыхании, если не понравилось то дальше моджно не смотреть.

ЗЫЗЫ А еще здесь есть цыпленок! *05

Ссылка на комментарий

Кстати заметил большую странность, сколько я смотрел анимех жанра юри (хоть и немного)

Мне везде показалось, что они больше ориентированы на женскую аудиторию... странно...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Посмотрите на 1ый скрин в 3тьем ряду. Ну и как после этого не кчать???

Ваапшэ нечо мульт, мне писец понравилась Девушка в круглых очках :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
кто такой Ями?

Я перевод названия просто скопировал с ворлд-арта когда оформлял, а вообще то ями - тьма, так что название будет вот таким если его правильно перевести: "Тьма, Шляпа, и Путешественник по книге"

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...