Перейти к содержанию

Что нужно сделать если права человека по Трудовому кодексу нарущены?


Рекомендуемые сообщения

Я работаю ночной няней в детском доме, а числюсь по штату помощником воспитателя, имею высшее педагогическое образование, моя зарплата составляет 4800 рублей.

Хочу узнать какая на самом деле у меня должна быть заработная плата?

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ужасно бесят подобные люди!!!

ЗП у вас должна быть такая которая будет устраивать, если вы работаете за 4800 р. значит вас это устраивает, если не устраивает чего же вы тогда там работаете.

У каждого есть выбор.

Ссылка на комментарий

с 1-го января 2011 года мрот в Бурятии 5338 рублей (если работодатель не заявил обоснованное возражение в минэконом в течении 30 дней со дня опубликования соглашения)

тел. труд.инспекции 44-68-65, 44-88-29, 44-96-41

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

но как я понимаю - 5338 руб. - это сумма начислений, оттуда надо вычесть ндфл 13 %

Ссылка на комментарий
Хочу узнать какая на самом деле у меня должна быть заработная плата?
Сколько в договоре стоит, такая и зарплата. Если вы выполняете свои обязанности, то значит вы с ней согласны. Если не согласны, у вас есть два пути - найти новую работу, либо пойти к руководству и попросить повышения. Buch, прав.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
с 1-го января 2011 года мрот в Бурятии 5338 рублей (если работодатель не заявил обоснованное возражение в минэконом в течении 30 дней со дня опубликования соглашения)

тел. труд.инспекции 44-68-65, 44-88-29, 44-96-41

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

но как я понимаю - 5338 руб. - это сумма начислений, оттуда надо вычесть ндфл 13 %

и как? Вы звонили? и Вам помогли?

я сомневаюсь :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
с 1-го января 2011 года мрот в Бурятии 5338 рублей (если работодатель не заявил обоснованное возражение в минэконом в течении 30 дней со дня опубликования соглашения)

тел. труд.инспекции 44-68-65, 44-88-29, 44-96-41

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

но как я понимаю - 5338 руб. - это сумма начислений, оттуда надо вычесть ндфл 13 %

и как? Вы звонили? и Вам помогли?

я сомневаюсь *26

если вы уверены, что вам платят меньше или не платят какие-либо надбавки, то смело можно обращаться в трудовую...

в большинстве случаев они находятся на стороне работников...

Ссылка на комментарий

о смело можно обращаться в трудовую...

в большинстве случаев они находятся на стороне работников...

не правда! они на стороне денег... проверено!

но обратиться можно. напишите и отправьте заказным письмом и ждите ответа. очень важно правильно написать. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...