Перейти к содержанию

Абттуриенты кто куда будет поступать?


Рекомендуемые сообщения

поступить-то не тяжало, главное учится)

В армию из института поступать буду)

А я косить буду :balloon2: Ха шея тонкая., буду после универа на работу поступать.

я заранее загадывать не буду, но в армию собираюсь идти

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
я заранее загадывать не буду, но в армию собираюсь идти

нестоит в армию уходить. Год теряешь за зря. Лучше на работу устройся. А от армии откосить мона.

Ссылка на комментарий

куда можно поступить что бы научили бизнеесом владеть... ча бизнес свой хочу... надо бы научитсо бы дело всяко разно вести... дебит, кредит там всякое дабы за делового человека проконать смог имхо... советуйте мож че? Бизнес будет окого го...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

В Новосибирский государственный технический университет на факультет автоматики и вычислительной техники

Заходил туда,универ кайфовый :thumbs: сам в СибУПК поступил

Ссылка на комментарий

Эх, если бы я не компостировал мозги себе и людям, то давно бы уже закончил университет. Изучал индо-тибетскую философию в БГУ, закончил первый курс и раза три учился на втором, затем уехал в Москву и прожил там три с половиной года, хотел поступить в МГУ на психологический факультет (я просто очень хорошо многих профессоров оттуда знаю), однако что-то меня остановило и я вернулся домой в У-У...

Так вот, пару дней назад проснулся и подумал: "Эх, чем бы заняться?! В университет что ли какой-нибудь поступить...". Пошел - поступил! Хорошенько потрещал с приемной комиссией и меня приняли на заочное отделение факультета информационных технологий байкальского филиала московского гуманитарного института..., на IV курс..., почему-то (я на III'ем-то ни разу не был)...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В Новосибирский государственный технический университет на факультет автоматики и вычислительной техники
хм а результатуы по каким ЕГЭ туда нужны?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

*06

Хорошенько потрещал с приемной комиссией и меня приняли на заочное отделение факультета информационных технологий байкальского филиала московского гуманитарного института..., на I :D V курс..., почему-то (я на III'ем-то ни разу не был)...
ухаха нифига ты! навернео сильно хорошо потрещал=)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Новосибирский государственный технический университет на факультет автоматики и вычислительной техники
хм а результатуы по каким ЕГЭ туда нужны?

на техфакультеты - русский, математика, физика, БОЛЬШЕ ШАНСОВ поступить, если сдаешь экзамены там.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...