Перейти к содержанию

Боруссия Дортмунд (BVB 09) 14 октября игра против Вердера


BARDAN

Стоит ли вводить конкурс прогнозов на матчи БВБ  

10 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли вводить конкурс прогнозов на матчи БВБ

    • Мне без разницы
      3
    • Нет
      5
    • Да
      2


Рекомендуемые сообщения

Кагава начал работать с мячом У Шмельцера небольшое повреждение

20110505203418.jpg Синдзи Кагава сделал следующий шаг для своего возвращения на поле. В среду и четверг японец смог принять небольшую часть занятий с командой. "Мы постепенно будем увеличивать нагрузки, чтобы к летней паузе, Синдзи набрал физическую форму», смеясь, сказал Юрген Клопп.

Сможет ли 14-го мая Шинзи быть в заявке на матч с Франкфуртом пока не известно. «В любом случае я буду рад, снова иметь возможность рассчитывать на него», сказал Клопп и добавил: « Мы будем с каждым разом повышать нагрузки для него».

А вот к Марселю Шмельцеру это не относится на данный момент. Из-за мышечных болей игрок не смог принять участие в сегодняшних занятиях. Клопп: « Однако я исхожу из того, что Шмелле завтра снова будет тренироваться и в субботу сможет сыграть с с Бременом».

Ссылка на комментарий
Генеральный менеджер "Боруссии" Ганс-Йоахим Вацке заявил, что клуб не собирается продавать полузащитника команды Марио Гетце.

"Марио не продается. Не будем продавать его даже за несколько месторождений нефти", - сказал Вацке.

Ранее сообщалось об интересе лондонского "Арсенала" к хавбеку дортмундцев.

Ссылка на комментарий
Дортмундская "Боруссия" проявляет интерес к полузащитнику "Боруссии" из Менхенгладбаха Марко Ройсу.

Отметим, претендентами на 21-летнего хавбека также считаются "Бавария" и "Хоффенхайм". В текущем розыгрыше Бундеслиги Ройс сыграл 31 матч и забил 10 мячей. Его трансферная стоимость оценивается в 8 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Дортмундская "Боруссия" заинтересована в приобретении полузащитника "Ганновера" Мануэля Шмидебаха, сообщает Bild. 22-летний хавбек может стать игроком чемпионов Германии уже этим летом.

Руководство "Ганновера" хотело бы сохранить одного из своих самых перспективных футболистов, но так как контракт Шмидебаха с клубом заканчивается уже в 2012 году, оно приняло решение согласиться на трансфер, чтобы не потерять прибыль от продажи.

Ссылка на комментарий


Дортмундская "Боруссия" поборется за Ройса



7398.jpg



Марко сменит Нури Шахина?

"Боруссия" Дортмунд нацелилась на лидера своих одноклубников из Менхенгладбаха Марко Ройса, рапортует Itasportpress. Ранее сообщалось, что полузащитник продолжит карьеру в "Баварии", но теперь, когда на горизонте появился амбициозный коллектив Юргена Клоппа, всё может измениться.

У 21-летнего Ройса контракт со своим нынешним клубом до 2015 года и желающим придётся раскошелиться, дабы выкупить игрока.


Ссылка на комментарий

Клопп подтвердил интерес к Перишичу

20110516193809.jpg Чемпион Германии Боруссия Дортмунд подтвердила свой интерес по приобретению Ивана Перишича. «Это не тайна. Перишич одинаково играет обеими ногами, он быстрый и обладает пониманием игры и отлично играет головой», сказал Юрген Клопп.

22-летний игрок Брюгге должен стоить примерно 4 миллиона евро и подписать 4-х летний контракт. «Мы не будем платить заоблачную цену», прокомментировал Ханс-Йоахим Ватцке.

Ссылка на комментарий
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп считает, что на данный момент его команда входит в число лучших в мире.

"Сейчас есть всего несколько клубов, чей командный дух лучше нашего. Возможно, "Боруссия" сейчас в пятерке ведущих команд мира. Впереди нас только "Барселона", в которой все отлично", - сказал Клопп.

Напомним, что "Боруссия" стала победителем чемпионата Германии по итогам сезона 2010/11.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


Кагава продлит контракт с дортмундской "Боруссией"



news_manset_resim_3q_Kagawa01.jpg



Японский хавбек дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава, ставший едва ли не главным открытием сезона 2010/2011 в Бундеслиге, собирается в ближайшее время подписать со своим нынешним клубом новое соглашение на длительной основе, передаёт bild.

Напомним, что нынешний контракт 22-летнего полузащитника, забившего в минувшем сезоне 8 голов в 18 матчах, с дортмундцами связывает до лета 2013 года.


Ссылка на комментарий

Тот человек на заднем плане навсегда останется в сердцах болельщиков игроком Боруссии! Мне очень непросто осознавать тот факт, что Нури больше не играет за нас.

Ссылка на комментарий

«Я хочу стать чемпионом вместе с Боруссией!»

20110603234520%281%29.jpg

Сегодня вечером Иван Перишич будет биться в составе хорватской сборной в отборочной игре против Грузии. А в конце июня нападающий впервые прибудет в Дортмунд.

Бильд: Насколько велика Ваша радость?

Иван Перишич: „Огромная! Я уже успел узнать, что скоро состоится первая большая игра за Суперкубок с Шальке. Это будет что-то особенное.“

Бильд: Что Вы знаете о Боруссии?

Перишич: „В детстве я был болельщиком БВБ. Начиная с 1997 года, когда Боруссия выиграла лигу чемпионов, я стал пристально наблюдать за футболом. Образцами для меня были Шапюиза и Мёллер.“

Бильд: Никто не думал, что Боруссия выиграет чемпионат. Каковы Ваши цели?

Перишич: „Будет конечно тяжёло, однако я хочу стать чемпионом с Боруссией. У нас молодая и очень хорошая команда. Хорошо, что мы начнём играть с группового этапа в лиге чемпионов.“

Бильд: В этом сезоне Вы стали лучшим снайпером в бельгийской лиге. Как часто Вы собираетесь забивать в Бундеслиге?

Перишич: „Конечно, я рад, когда я забиваю. Однако я хочу помогать команде не только своими забитыми голами. Главное, чтобы мы побеждали. И всё равно, кто забьёт гол.“

Бильд: Вы можете сыграть на разных позициях. На какой позиции Вам нравится играть больше всего?

Перишич: „Вначале мне нужно хорошенько поработать, чтобы завоевать место в основном составе. В полузащите я могу сыграть на любой позиции. В Брюгге я играл на позиции левого полузащитника. У меня хорошо там получалось.“

Бильд: Какое впечатление произвел на Вас Юрген Клопп?

Перишич: „Я встречался с ним и был впечатлён. Он милый и хороший человек. Михаэль Цорк и Юрген Клопп сказали мне, что они ожидают от меня. И, в конце концов, я стал самой дорогой покупкой за последние девять лет. Поэтому ожидания велики и я хочу оправдать их.“

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...