Перейти к содержанию

Мисс «Краса Бурятии» поедет работать за границу


sparky nick

Рекомендуемые сообщения

Мисс «Краса Бурятии» поедет работать за границу


Напомним, на конкурсе «Юная краса России» представительница Бурятии Арюна Бубеева вошла в десятку самых красивых девушек страны, уступив лишь сопернице из Нижнего Новгорода

Выступление на «Красе России» для Арюны дебют - раньше девушка никогда не принимала участие в конкурсах красоты. Для руководителя регионального директора общероссийского конкурса «Краса России» победа наших девушек - только начало.

- В ближайших планах наших девушек пригласили на конкурс в Монголию, и также мы, совместно с администрацией, едем в Маньчжурию. Будем представлять Улан-Удэ на конкурсе «Снежная королева», - пояснила региональный директор общероссийского конкурса «Краса России» Руфина Уюина.

На конкурс «Снежная королева» десять наших девушек поедут впервые. Представлять Россию в Маньчжурии будут только три города - Чита, Иркутск и Улан-Удэ.

Пока же Арюна Бубеева готовится к фотосессии для журнала в Мексике, а также примет участие в съемках художественного фильма в Монголии, сообщает телекомпания «Тивиком».

Ссылка на комментарий
Напомним, на конкурсе «Юная краса России» представительница Бурятии Арюна Бубеева вошла в десятку самых красивых девушек страны, уступив лишь сопернице из Нижнего Новгорода

это типа она 2-е место заняла или как?

Ссылка на комментарий

Matisse

о вкусах не спорят :)

видел бы ты ее вживую пади так не думал бы - я например просто по человечески рад за девушку...

+ кроме лица, а есть же ведь и все остальное - грутть, ноги, талия, ум, обаяние и другое из разряда высшей материи...если чо - это тож мое скромное имхо :)

Ссылка на комментарий

Краса России 2010

За корону победительницы и бриллиантовое колье сражались 14 финалисток со всех уголков страны. При этом, по словам организаторов, как это ни странно для конкурса красоты, внешняя привлекательность (видимо у нас также) при выборе победительниц была второстепенным фактором.

Жюри, в составе которого были Александр Иншаков, Ирина Винер, Светлана Хоркина, Антон Сихарулидзе и Александр Тихонов, отдало первое место 22-летней модели из Ярославля Дарье Коноваловой. Победительница учится на социологическом факультете МГУ.

Первой вице-мисс стала 22-летняя студентка ВГАСУ Татьяна Саяпина (Воронеж). Титул второй вице-мисс достался 18-летней студентке экономического факультета СибАГС Екатерине Стариковой (Новосибирск)

Арюна Бубеева вошла в десятку из 14, но только первые три места что то значат, все остальное только звание "Мисс Регион".

pic066.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...