Перейти к содержанию

А у Вас есть мухобойка?


У Вас есть мухобойка?  

176 проголосовавших

  1. 1. У Вас есть мухобойка?

    • Да
      77
    • Нет
      84
    • Я не знаю что это
      6
    • У меня нет авто
      9


Рекомендуемые сообщения

а вот чо за фигня

поставили мухобойку натойоту элион 2006 года, а он на 80 начинает трещать жутко.

приходится постоянно заклеплять пенопласт, но все равно трещит. Мухобойка превратилась в парус и жутко бесит. Закреплено все правильно.

Может есть какой нибудь хак?

Ссылка на комментарий
Joker2008

+ 100! Эта ...бойка мне такую полированную поверхность под собой оставила, что никакого зеркала не надо! Мухобойка - ЗЛО!

+100

для некоторых это элемент "тюнинга" но по существу колхоз китайский, а мухи на стекле ни когда не мешали дворники с водичкой помогают + лоб в тонировке))))

Ссылка на комментарий

на трассе помогает на скоростях 100 и выше со спойлером сзади с настроенным углом атаки.

а так поиск по интернету рулит. интересная статейка про ВАЗ, так как с кузовами другого пока не придумали это относится ко всем автомобилям включая классику.

внешка.

http://www.el-tuning.ru/library/018-simp_opas_besp.html

так же были тесты в авторевю, и все не в пользу мухобоек, для защиты капота имхо лучше винил, а как г-но летело на стекло так и летит. я счастлив что вы хоть по соленым трассам не ездите зимой ощутили бы всю прелесть мухобойки, мало того что она поток с этой грязью поднятых колесами от грузовых машин и прочих не направляет поверх лобового она его напрямик в это лобовое и кидает, ездили на морковнике 2 если что, после того как дефлектор сняли и сложили в багажник ощутили свободу грязь начала накапливаться на капоте которую мы успешно смыли приехав в пункт назначения. так что кому как а я на собственной шкуре убедился мухобойка это зло а с задним спойлером настроенным активным углом атаки это смерть на скорости, вы сами не почувствуйте как поворачивая руль машина поедет туда куда ей вздумается, как показывает моя практика при осмотре аварий на трассе, обычно по прямой, в отбойник или кювет. В общем ВСЕМ УДАЧИ, и ВЕЗЕНИЯ на дорогах.

Ссылка на комментарий

Моя Акула вместе с ней продавалась

как то незамечаю пользы от неё

капот в сколах да и мошки на стекло липнут

но и плохого ничего нет

максимум 185 разгонялся,ничего нестучало

так что помоему это декор и неболие :)

Ссылка на комментарий

имхо смешно смотреть на всякого рода марки чайники, весь тонированный, в обвесах и т.д и т.п... и с МУХОБОЙКОЙ *20

типаhttp://ulan-ude.drom.ru/toyota/mark_ii/5738770.html

Ссылка на комментарий

имхо смешно смотреть на всякого рода марки чайники, весь тонированный, в обвесах и т.д и т.п... и с МУХОБОЙКОЙ *20

типаhttp://ulan-ude.drom.ru/toyota/mark_ii/5738770.html

ну тут он и правда некместу)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...