Перейти к содержанию

H2O: Следы на песке / H2O ~Footprints in the Sand~ HDTV


Рекомендуемые сообщения

H2O: Следы на песке / H2O ~Footprints in the Sand~

poster.d945c544c34dafcca3f710dc943b7cb5.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: Аниме (драма, романтика, школа)

Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут

Перевод: Субтитры

Режиссер: Татибана Хидэки / 橘秀樹

Сценарий: Ханада Дзюкки / 花田十輝

Описание: У 14-летнего Такумы Хиросэ трагическая нелепость унесла мать, и мальчик ослеп от горя. Отец отправляет его к своему брату, в деревню, где лежат корни их рода, думая, что свежий воздух и спокойная сельская жизнь исцелят душевные раны сына. Но уже по дороге в новую школу Такума сталкивается с веселой и непосредственной Отохой, которая представляется не иначе как «духом времени», зовет его «избранным» и предрекает множество приключений. Они и начинаются, когда новый ученик знакомится с классом и понимает, что деревенская жизнь не так проста, как ему казалось. Вроде бы нормальные одноклассники во главе с самозваной королевой школы травят Хаями Кохинату, которая принимает это как должное. Истинная же местная «принцесса» Хината Кагура при встрече сразу зовет Такуму «господином» и дает понять, что готова ради него на все.

И почему, интересно, староста и хранитель традиций деревни полностью согласен с таинственной Отохой в оценке наследника семьи Хиросэ? С какой целью Отоха на время возвращает Такуме зрение и просит мудро распорядиться этим даром? Ответы мы, конечно же, получим, посмотрев сериал.

© Hollow, World Art

Формат: MKV

Видео кодек: x264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98К/с

Аудио: 48000Гц Стерео 128Кб/с

screen.98dd7114c7719b35724a19484780cf12.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

ИМХО-Отличное аниме,всем советую.

Млин дедка бы на её место поставить,и чтоб никто непомешал.Конец порадовал)))

Dik спасибо

Ссылка на комментарий

Начало: ниже среднего, всё просто ужасно, УГ.

Середина: всё плохо, драматургия натянута, персонажи не раскрыты, в середине серия ниочемная так ваще убила, в плохом смысле слова. УГ

Чуть менее чем конец: Бее, о аниме не думал, думал о том как же я заставил себя досмотреть столько серий. УГ

Конец: Вот он хороош. Понравилось.

ПО началу дико плевался из-за того что слепоту его слили, но когда обьяснили я был удивлен, удивлёён. Хорошо это провернули. И конечно уже сама концновка последнии 10 минут доставили жестко доставли. Постарались. Я даже подумал: "не зря 11.5 серий смотрел"

ps: В общем по началу смотрел лишь из-за того что хотел узнать, почему её ненавидят?

А дальше по инерции. Не советую к просмотру.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оххххх вот это аниме! Щикарно! Очень понравилось, при просмотре прямо захлёстывало чувствами! Сейчас сижу с огромным чувством удовольствия от просмотра!

Ссылка на комментарий

Мда...., когда пасмотрел несколько серий начальных мне не понравилось, но со временим понравилось :), с 9-той серия мне начало нравиться а в 10 ваще смешно было настроение поднило, но в 11-том мне сбесило то что он руку поднял на Хаями

и то что она умерла и тд, но последние 2-е минуты меня просто спасли блин..... я так рад был что все закончилось именно так уменя нет слов для объяснение этих чувств

+1 Melouw

Аниме хороший, советую посмотреть!!!!!

укого нибудь есть Ост. этого аниме, если есть то пожалуйста выложите, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мда...., когда пасмотрел несколько серий начальных мне не понравилось, но со временим понравилось :), с 9-той серия мне начало нравиться а в 10 ваще смешно было настроение поднило, но в 11-том мне сбесило то что он руку поднял на Хаями

и то что она умерла и тд, но последние 2-е минуты меня просто спасли блин..... я так рад был что все закончилось именно так уменя нет слов для объяснение этих чувств

+1 Melouw

Аниме хороший, советую посмотреть!!!!!

укого нибудь есть Ост. этого аниме, если есть то пожалуйста выложите, буду очень благодарен

Согласен ТЕМА!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...