Перейти к содержанию

Волейбольная флудилка [Для важных тем просьба создавать отдельные топики]


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Можно завтра встретиться (7.06). Заодно я мячик новый опробую
Я приеду! Правда, если до семи часов, позже не могу.Тоже опробую новый мячик. ) Может одного, двух, еще позову, если захотят.

 

Между домами Жердева 54 и 56 есть коробка.
Здесь сбор? Давайте все-таки соберем народ, а потом все сами уже подтягиваться будут. )
Ссылка на комментарий

Эх, не смогу придти... Наверное, не судьба этим летом мне прийти на волейбол - уезжаю на лето в район. Всем волейболистам удачи и все-таки собраться!

Ссылка на комментарий

Если купить свою сетку, где можно играть в волейбол с прорезининым полем, кроме 25 школы и БГСХА? 

 

25 школе, но там вечно баскетболистов много 

Ссылка на комментарий

Площадок со столбами по городу достаточно. В приоритете резиновое поле или площадка уже с сеткой.

Мяч есть, нет сетки. Хорошая сетка стоит в районе 5 тыс

Ссылка на комментарий

Есть кто нить с Восточного и Машзавода??? Есть площадка с сеткой на Гастелло! С чистым песочком, хоть в пляжку играй. Жильцы сами делали.

Как раз возле моего дома )))

Ссылка на комментарий

Есть кто нить с Восточного и Машзавода??? Есть площадка с сеткой на Гастелло! С чистым песочком, хоть в пляжку играй. Жильцы сами делали.

Как раз возле моего дома )))

Какой адрес? Можно фото?

По выходным можно играть

Ссылка на комментарий

Народ ! Есть кто с ПВЗ или элеватора? Кто играет на улице. Играть охота где-то в этих районах, а то на 25-ку ездить не очень охота - далеко, да и народу там порой собирается валом))

Ссылка на комментарий

А где именно на Гастелло находится площадка?

Если народ соберется, то скажу. Дело в том что площадку строили жильцы и могут просто не пускать незваных гостей. Надо скорей всего спросить разрешения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...