Перейти к содержанию

Установка камеры заднего хода


Рекомендуемые сообщения

да там делов на несколько минут, главное найти хорошее место для камеры (опять же какой формы камера).

Питание "+" от фонаря заднего хода, "-" от любой голой железки по близости.

Сигнальный кабель по центру тоннеля, под пластиком.

2500 за установку это ...

Ссылка на комментарий
да там делов на несколько минут, главное найти хорошее место для камеры (опять же какой формы камера).

Питание "+" от фонаря заднего хода, "-" от любой голой железки по близости.

Сигнальный кабель по центру тоннеля, под пластиком.

2500 за установку это ...

может поставим ему за 2499 камеру, а потом пивка попьем :yes:

viktor_ulan-ude, впринципе, было бы желание. Ну что вы не сможете провод управления и провод видеосигнала прокинуть от задней части к магнитоле? Установка самой камеры не займет много времени, всё зависит от её типа (я себе ставил врезную). Потом подключить всё это дело? Впринципе, если с электрикой не дружны, можно все прокинуть и прикрутить, а подключение сделать у профессионалов (думаю, не дороже 300 рублей возьмут)!

Ссылка на комментарий
А это нормальная камера как штатная или будет без сетки разметки траектории и отображать зеркально?

ну это зависит от стоимость камеры

Ссылка на комментарий

В общем родная японская камера стояла на Ипсуме в 10 кузове. На таможне "сняли" телевизор. Теперь купил Ипсум 2003 г. без камеры, но с родным японским телевизором. Нужно снять камеру с 10 Ипсума и поставить на 21 Ипсум. Как отключить японскую навигацию или установить карту г. Улан-Удэ?

Если хотите мне помочь, то пожалуйста?

У меня есть теплый бокс, инструменты, но нет времени.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...