Перейти к содержанию

язва пищевода


vadimmmm

Рекомендуемые сообщения

Товарищ... блин вы что тут разнылись... сами запустили эту болезнь и требуете помощь... что остается? Вы что думаете мы здесь ангелы чтоли... глотайте лампочку и не нойте! Понимаю, что неприятные чувства...но блин кто в этом виноват? Кто кушал всякие гадости... идите глотайте лампочки, сидите на диете и не унывайте!!! Скора все пройдет...но время зависит только от вас...дерзайте

Ссылка на комментарий
vadimmmm

погугли. сразу оговорюсь, облепиховое масло не поможет

лечиться по интернету - глупо и неразумно...

необходима консультация врача.

и решаться на оперативное вмешательство - зато будет сразу и навсегда.

Ссылка на комментарий
Товарищ... блин вы что тут разнылись... сами запустили эту болезнь и требуете помощь... что остается? Вы что думаете мы здесь ангелы чтоли... глотайте лампочку и не нойте! Понимаю, что неприятные чувства...но блин кто в этом виноват? Кто кушал всякие гадости... идите глотайте лампочки, сидите на диете и не унывайте!!! Скора все пройдет...но время зависит только от вас...дерзайте

не кто тут не ноет, а спрашивает совета

гадости я не кушал и не кушаю, и вообще откуда вы знаете что я ем

Ссылка на комментарий
Товарищ... блин вы что тут разнылись... сами запустили эту болезнь и требуете помощь... что остается? Вы что думаете мы здесь ангелы чтоли... глотайте лампочку и не нойте! Понимаю, что неприятные чувства...но блин кто в этом виноват? Кто кушал всякие гадости... идите глотайте лампочки, сидите на диете и не унывайте!!! Скора все пройдет...но время зависит только от вас...дерзайте

не кто тут не ноет, а спрашивает совета

гадости я не кушал и не кушаю, и вообще откуда вы знаете что я ем

как раз здесь ноете только вы! какие нахрены другие способы лечения, ложитесь в больницу и лечитесь

Ссылка на комментарий
как раз здесь ноете только вы! какие нахрены другие способы лечения, ложитесь в больницу и лечитесь

Согласен по части запускания болезни товарищем vadimmmm, но меня настораживает то что врачи заставляют вас vadimmmm глотать эту лампочку, у мну был гастрит, но лампу я глотал раза 3 за 3 года только для диагностики: вылечил или нет гастирит, за чем вас заставляют глотать не понятно, лампа это же только для осмотра, кули так часто смотреть.

Пейте лекарства+диета и никагого алкоголя и курения.

ЗЫ: А где лечитесь?

Ссылка на комментарий

ладно, раз здесь так ругаются то ныть больше не буду, спасибо всем за советы.

а из лечения я пью только ОМЕЗ (омепразол), теперь буду ещё и бананы есть

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Жена:

В принципе я тоже гадости не кушала, у меня гастрит и полип, тоже проблема. Надо на этой неделе идти лампочку глотать и биопсию делать - тоже сижу оттягиваю, очень неприятная процедура. Насчет шланга - необходимо при его вталкивании, помогать врачу, делать глотательные движения, тгда будут ощущения менее неприятные, это я точно говорю. Ну самое первое - это диета, и медикаментозное лечение. говорят тибетские травы помогают, но это скорее наверное как реабилитация. да еще про жуков в соседней теме почитайте. Ну в принципе все излечимо. сама тоже оч переживаю...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

обычно если есть язва, гастрит - то причиной явл. хеликобактер. Лечение начинается с эрадикации данной бактерии - антибиотики + Денол+ Нексиум (дорогое лекарство). Нексиум это как омез только лучше. мне прописали флемоксин, но говорят пилобакт лучше. не знаю. в ритме можно сделать уреазный тест (дыхательный) на наличие этой бактерии, говорят что этот метод даже лучше чем сдавать кровь на ИФА, хотя не знаю..

Ссылка на комментарий

10 лет страдал, язвой 12-п.к. , 4 раза в год язва вылезала...чего только не пил и не ел...глотал даже медь, по тибетски...последние 2 года даже забыл...даже забыл что такое изжога...

Ссылка на комментарий

хз-хз, у меня в школе был гастрит, меня мама будила в 6 утра, заставляла пить картофельный сок за час до еды. До сих пор с содроганием вспоминаю, но помогло. А вообще, я считаю что язвы и прочие проблемы с желудком, это из-за стресса. Как-то он влияет на выработку ферментов, плюс когда нервничаешь постоянно просто невозможно нормально поесть.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

что до бактерий, кефир и овощи вам в помощь, любую гадость выведут. А перед едой пить отвар полыни, сразу правильно пища начнет перевариваться.

Ссылка на комментарий

Язву вроде как бактерии вызывают, а не стрессы. И заниматься самолечением лекарствами с огорода - это бред, только ЗАлечит и все... а в конце концов, приведет не дай бог к онкологии, и тут только заваренные яйца кота с отваром коры дуба и ромашки смогут "помочь"

Ссылка на комментарий
10 лет страдал, язвой 12-п.к. , 4 раза в год язва вылезала...чего только не пил и не ел...глотал даже медь, по тибетски...последние 2 года даже забыл...даже забыл что такое изжога...

Что характерно, вылечел по "народному " я знаю что это такое, кому надо я помогу советами как я я вылечился...( 10 лет мучился..")

Ссылка на комментарий

если боишься пройти ФГДС по можно в детской многопрофильной пройти капсульное обследование он это дорогое удовольствие от 27 тыс месяц назад стоило сейчас не могу точно цену назвать, а язву лечить обязательно нужно так как не леченая язва может привести к болезням по серьезней

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...