Перейти к содержанию

say_tt_plz

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

say_tt_plz стал победителем дня 18 марта 2019

say_tt_plz имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения say_tt_plz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

10

Репутация

  1. нашли, просто я переезжаю в другой город
  2. say_tt_plz

    Ищем сисадмина

    ЗП 35-40К Требуется системный администратор в Автолидер Опыт работы не менее 3-х лет Требования: Опыт работы с AD, RDS, MS SQL 1с в части системного администрирования Знание сетевых протоколов, построение VPN или понимание модели OSI Будет плюсом опыт работы с routerOS(микротик) Обязанности: Поддержка пользователей, установка рабочих мест, настройка серверов и программного обеспечения. Установка камер видеонаблюдения. Создание учеток в домене и в почте. Подключение принтеров. Работа с POS периферией. Составление заявок на покупку оборудования, согласование, получение счетов на оплату. Портрет кандидата: Нужен адекватный человек, снисходительный к человеческим недостаткам, так как нужно иногда помогать людям которые на клавиатуре не могут найти нужную кнопку. В общем, нужен грамотный админ разбирающейся в своем деле. График работы с 9:00 до 19:00, в месяц 2 субботы дежурные. Однако так как это торговля, иногда нужно помогать удаленно и в выходные (редко). Нагрузка не очень большая, все уже отлажено, но изредка бывает наплыв заявок. ЗП может быть и больше, зависит от фактически отработанного времени и общей выручки компании. пишите на [email protected]
  3. вроде починили, сейчас по крайней мере нормально открывается и в гугле и яндексе
  4. При попытке открыть сайт Информполиса через поиск на яндексе или гугла, перебрасывает на фишинговый сайт adobe http://ps4club.ru/faq/1/ где предлагают поставить flashplayer (вирус по любому) однако прямая ссылка работает. Как они это умудрились сделать? Это не подмена dns это что-то другое infpol.ru
  5. Сочинил тыщу лет назад на лекции по философии тема была, философия средневековья Сколько еще мы проживем, Сколько мы будем любить и страдать. Сколько еще песен споем, Сколько еще идти и не лгать? Идти и не лгать ни себе ни родным, Что мы еще можем, что мы победим. Пусть все идет своим чередом, А синее небо останется синим. Там где нам должно, там и пройдем. В том наше право и сила.
  6. Короче, нам в данной ситуации, надо под суетится с гуманитарной помощью и потом скупить остатки инфраструктуры за бесценок. И в обязательном порядке установить контроль над ресурсами раньше США. То бишь внушить населению, США плохие - они бомбят, РФ хорошая - она помогает гуманитарной помощью. То бишь если Россия успеет установить свой режим раньше США, то влияние США в этом регионе ослабнет. И вообще нестабильность в этом регионе на руку России, больше головной боли для заклятых друзей. Пусть играют в свою войнушку и не смотрят в сторону России.
  7. Фигня, тут или-или. Или мы готовы помогать и выполнять интернациональный долг, как в свое время во Вьетнаме. Или сидим тихо и сопим в тряпочку. Что до ситуации в Ливии, у США это устойчивая практика, сначала они спонсируют сепаратистские организации, а потом под видом миротворцев бомбят. Устанавливают свой режим, строят свои военные базы и выкачивают ресурсы. Случай с Южной Кореей исключение, у них полезных ископаемых нет, только рабочая сила.
  8. хз-хз, у меня в школе был гастрит, меня мама будила в 6 утра, заставляла пить картофельный сок за час до еды. До сих пор с содроганием вспоминаю, но помогло. А вообще, я считаю что язвы и прочие проблемы с желудком, это из-за стресса. Как-то он влияет на выработку ферментов, плюс когда нервничаешь постоянно просто невозможно нормально поесть. Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: что до бактерий, кефир и овощи вам в помощь, любую гадость выведут. А перед едой пить отвар полыни, сразу правильно пища начнет перевариваться.
  9. Народ, давайте так. Если у вас есть новый ТВ с hdmi то проще подключить к нему комп и не парится. В принципе при большом желании можно заюзать s-video порт, однако старые ТВ не смогут родить больше 720. То бишь если у него нет поддержки hdmi то на нем вы никогда не посмотрите в 1080 или больше. Единственный выход перекодировка. Итак у нас есть неплохой ТВ cо стандарным немного китайским плеером. Есть фильм вешающий где-то 11 гигов. Внимание вопрос, - "как записать 11 гигов на болванку (особенно если он в формате MKV) на болванку 4.3 гига?". Внимание ответ. XD. Берем прогу convertXtodvd от VSO, качайте лучше сразу с ключем или кряком ну и русификацией есно (ибо много функций). Дальше настраиваем ее все на полный автомат, там интуитивно понятное меню. То есть, скажем, "устранение чересстрочной развертки - автоматически, метод изменения размера видео - автоматический (лучшая обрезка для сохранения исходного коэффициента отображения) и т. д." Дальше выбираем наш фильм в формате мкв, вставляем болванку и жмем - "начать". В зависимости от мощности вашего ПК, процедура займет около часа. Можно еще меню диска выбрать по вкусу, или вовсе без него. Можно сделать автопроигрывание. Я вам не сказал, если у вас с фильмом идут субтитры и разные звуковые дорожки, то все запишется. Потом из меню диска можно включиьт или отключить субтитры и выбрать язык. Формат 5.1 поддерживается. Насчет других форматов (не MKV) ничего сказать не могу, на этой проге я писал на диск только его. Ну и маленький момент, 12 гигов MKV легко помещается на болванку 3.4 гига так как фильм из 1080 на 720 превращается в 720 на скока там, можно выбрать, но лучше поставить на афтоопределение. IMHO Удачи )
  10. немного о возможностях обычных двд-плеерах. Есть такая прога VSO она чудесно конвертирует mkv в формат двд, если бы у нас были в свободной продаже болванки весом более 8 гигов, то потери качества бы не происходило. А так ей приходился слегка ужимать фильм. С управлением справится и ребенок, есть возможности самому создавать меню диска, если вас не устраивает стандартные шаблоны. Самое кул это субтитры. Прямо в меню, хотите включайте хотите не включайте, то есть все сохраняется. Все что вы видели на компе в формате mkv, вы можете видеть на обычном плеере. Да и потери качества я не заметил.. ну она будет заметна если у вас экран на половину стены. Перекодировка на атолне х2 2.7 ГГц где-то час. Потом если болванка уже в приводе сам и нарежет. Ну и потом слышишь играяя в варик - "operation has been planted", приятным женским голосом. Прогу я в инете скачал, вешает немного. Так что если кому пригодтится буду рад. )))))))))))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...