Перейти к содержанию

[Dorama] Мэ Ри, где же ты была всю ночь? / Mary Stayed Out All Night [16/16] (2010) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

Сижу в сомнениях, вылаживать ли перевод с 4 по 9 серию от других переводчиков :(

перевод осуществляется вольными переводчиками (местами качество хромает, но смотрибельно), но у них есть "+" скорость перевода, после выхода серий

Томатовцы переводят качественно, но приходится ждать

Ссылка на комментарий

Katerina_C, открою страшную тайну.

От тамато не стоит ждать быстрого перевода. Сейчас открылся новый форум, редактор МэРи теперь там активно зависает, плюс у нее гэки. Кароч, мой совет - выкладывайте перевод вольников.

Ссылка на комментарий

Гена_Наруто

перевода этой односерийной дорамы еще нет вроде. ну а если есть, то я могу раздать)) тока тыкните меня носом где сабы русские лежат. хех)) любопытно посмотреть на игру минхо)

Katerina_C

выкладывай спидсаб. с каждой серией перевод становится лучше =))

Ссылка на комментарий

Ким Чже Вук - классный мужчина!!! Мне он еще понравился в "Кафе Принце". Сразу его и не узнала. Ему очень идут длинные волосы. Роли у него разносторонние, по-разному умеет выразить характеры своих героев.

Ссылка на комментарий

LML

у меня у одной 7-я серия заканчивается на 24-ой минуте?

сейчас проверила....мда он с глюками, но показывает полностью...попробуй в разных проигрывателях *11

исправленную версию выложу с 13 серией, не буду сейчас обновлять торрент-файл, так как есть личеры

sorry за неудобства *31

Ссылка на комментарий
попробуй в разных проигрывателях *11

ага, что-то сразу не додумалась... в kmplayer все показывает)))

смотрите корейские дорамы в корейском медиаплеере *142

какая ава... новогодняя *14

Ссылка на комментарий

LML

какая ава... новогодняя

....новый год к нам мчится )))

и как общие впечатления от дорамки.....что-то столько скачавших и нет почти отзывов (((

а сама я еще несмотрю...хочу все и сразу *45.....много много Гын Сока

:-[

Ссылка на комментарий

ух ты! уже заключительная))) осталось докачать и досмотреть *14

я до конца за Юнг И... хотя и знаю, что конец будет как всегда другой, да и Гын Сока я люблю больше

:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
главная героиня какая-то не очень...(((( голос у нее какой-то хрипящий... разве в предыдущих фильмах было так же? жалко Ли Да Хэ на эту роль не утвердили((

+стопицот, героиня отстой, вобщем меня сейчас закидают камнями, но ГынСок мну тож не очень.. *02

Ли Да Хэ?????

да ну. ты че. она же уже старая. ..xDD

еси ей играть в этой дораме то тока мать гл героя.

ой, а чиво не бабушку-то? помойму ГынСок выглядит ничуть не моложе Ли Да Хэ :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...