Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стал вопрос о бурение скважины дома. Вот задумался, какую буровую компанию выбрать. Может кто бурил дома и знает надежную компанию? А то поискал в интернете впечатление, что халтурщиков много. 
Ребята, посоветуйте буровую компанию. 

Ссылка на комментарий

@TigeRuS этим летом стоял перед подобным выбором. Обзвонил практически все конторы, многие даже приезжали, но говорили, что не возьмутся, т.к. это Вахмистрово, гора, бла-бла-бла. По дороге на участок увидел баннер "Бурим скважины. Гео607, тел. 600007", решил позвонить. Ожидал очередной отказ, но нет! Молодой человек внимательно выслушал мой рассказ про участок, задал пару уточняющих вопрос, договорились на определенный день. Приехали на участок, вместе выбрали место для скважины, он рассказал, что бурил соседям и вода будет. В назначенный час приехала бригада с очень интересной буровой установкой, таких не видел раньше. Ребята все в спец. одежде, чистые-опрятные, общительные. Много интересного узнал в процессе. В общем, как и обещали, воду пробурили) Очень порадовала гарантия на работу и последующая поддержка! Остался доволен работой, поэтому рекомендую именно эту компанию) 

Кстати, бурили в рассрочку, что очень удобно! Однажды были проблемы с переводом, поэтому решил увезти деньги на их базу. Был в шоке, от масштабов - очень много техники, несколько буровых, практически производственные масштабы! А самое главное - индивидуальный подход к каждому клиенту, что в нашем регионе редкость.

У них и сайт есть http://geo607.ru/, а также группа в вк https://vk.com/geo607
Ну и очень простой телефон 6 0000 7.

Желаю удачи!) Отпишите потом, помогли или нет)
На правах апа)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Все заказал скважину у них. Позвонил в Гео 600007 сразу подсказали сколько ожидаемая глубина до воды и по цене ясно и четко ответили. Тоже приехал на их базу в Матросово и офигел от техники. Крутые ребята! Сразу чувствуется - профессионалы. Как пробурят отпишусь. 

Ссылка на комментарий

Пробурили вчера мне в Сотниково. 91 метр получилось. Вода бежит отлично. Вчера немного мутная бежала, а сегодня уже чистая. Попробовал ее. Вроде ничего пить можно))

Ссылка на комментарий

@Artur в рассрочку получилось под ключ 183 035 руб. Это все вместе с трубами, работой, насосом, шлангами, тросом, 2 года гарантии и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...