Перейти к содержанию

Angry

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angry

  1. Здравствуйте, есть в Улан-Удэ кто-нибудь, кто занимается полусухой стяжкой?
  2. Профессионализм строителя-отделочника как раз и заключается в использовании маленьких и не очень " хитростей". Чтобы не испортить ламинат, если стяжка еще не высохла , а сроки горят, достаточно постелить пленку(то есть изолировать ламинат от стяжки). Проверено, никаких последствий для ламината.
  3. Всех с Новым годом, Сагаалганар! Этот пост не является ответом Великому Учителю заказчиков и Критику "отделочников - рукожопов" Ув.Manner, а служит объяснением для гостей моей темы (не оправданием) предыдущих сообщений. Я задал уточняющий вопрос в теме Manner, кому интересно могут прочесть там. При отсутствии исходных данных: квадратура пола, стен, уровень ремонта утверждать невозможность ремонта за 30 дней - голословное заявление. Без выезда на осмотр объекта говорить о сроках и цене работы считаю непрофессионально. После сообщения я написал жалобу модератору с просьбой перенести мои сообщения в другую тему и удалить в теме :Профессиональный ремонт квартир (фотогалерея) + информация для приемки качества отделочных работ. Усомнившись в моей компетентности Manner решил покритиковать меня в моей теме. За качество своих работ я отвечаю только перед заказчиком. В строительстве и отделке существует много способов и технологий для достижения качественного результата. У Knauf есть различные системы устройства фальш-стен и потолков с применением демпфирующих лент (под профиль и подвесы) и без них, с разным расстоянием между профилем и креплением гкл вдоль либо поперек профиля (на снимке не 60 см) и каждый мастер вносит свои коррективы в зависимости от опыта и задач. Грунтовка Бетонконтакт придумана давно, на этом объекте (фото) она была зеленого цвета. Прошу прощения за столь длинный пост, Всем удачного ремонта.
  4. Я ни кого не оскорблял и не считаю смелостью кого-нибудь дерьмом поливать, я тебе Виктор удачного плаванья, уверен ты не утонешь.
  5. Значит обиделись, раз не оффтопом считаются только хвалебные отзывы. По вопросу удаления сообщений - модератор Вам в помощь.
  6. Под спойлером приведена начальная переписка, которая стала причиной создания данной темы. botaNICK
  7. Спасибо за помощь! Стало получше, но глюки ещё проскакивают, буду бороться дальше.
  8. Делаю как комплексный ремонт квартир, офисов, отдельных помещений, так и отдельные виды строительных и отделочных работ. Замер и составление сметы - бесплатно. Качество гарантировано более чем 10-летним опытом в отделке. Барельеф и роспись в интерьере.
  9. https://cloud.mail.ru/public/ChDk/5m81yXs7E Проблемы с браузером(сейчас Яндекс), долго грузятся сайты, открывается всякая хрень в виде фейсбуков и др., казино и пр.
  10. https://cloud.mail.ru/public/HgJR/M1ngNdtzs https://cloud.mail.ru/public/EgGi/VR7A8rCBf
  11. Не нашел в установленных программах: UBar; IObit: WdsManPro. https://cloud.mail.ru/public/AAYS/jfNdM64Mt https://cloud.mail.ru/public/7jJq/gnAJ7E2bX quarantine.zip и лог 2-го скрипта.
  12. Посмотрите пожалуйста! https://cloud.mail.ru/public/MAVP/JW1tos8N6
×
×
  • Создать...