Перейти к содержанию

Картонка перед радиатором


mikolka

Ставите ли вы картонку перед радиатором в зимнее время?  

100 проголосовавших

  1. 1. Ставите ли вы картонку перед радиатором в зимнее время?

    • Нет
      28
    • Да
      72


Рекомендуемые сообщения

лучше уменьшить полностью поставил не айс, да тепло в машине но двигатель ну очень горячий и радиатор тоже, картон ставиться когда реально холодно, по городу мне кажется не нужен, если конечно все исправно))) по трассе помню ехал в городе было -38 вот это температура, там как никак картон и утеплитель нужен иначе замерзнет движка)))

Ссылка на комментарий

не соглашусь с тем что - по трассе нужно закрывать -как раз таки наоборот при частых больших оборотов и долгой езде ему необходимо хорошее охлаждение -а закрывать весь и не весь тут без разницы -у меня типа пенопласта и фольги сверху ,таким материалом у меня и под капотом + шума меньше материал этот для саун используется и тп,часто закипевших встречал по трассе... можно умудриться и под двс такую же штуку смастерить тогда вообще печка будет. в общем на зиму можно на 100% закрыть, а чтоб в -10 не работали вентиляторы на 50%

Ссылка на комментарий

darkstar циркуляция стоит "забор воздуха с улицы"

В салоне ничего не проливал. Всё сухо.

Поставлю картонку, когда температура упадет ниже -20, и будет постоянно держаться.

Ссылка на комментарий

не знаю что у вас в салоне так сыро.

я литра два воды проливал на коврик заднего сиденья. коврики волосатые. "вычерпал" сколько мог столько тряпочкой (методом пропитки). остатки аж в лед превратились. так и проездил всю зиму. летом видимо все испарилось

Ссылка на комментарий
не знаю что у вас в салоне так сыро.

я литра два воды проливал на коврик заднего сиденья. коврики волосатые. "вычерпал" сколько мог столько тряпочкой (методом пропитки). остатки аж в лед превратились. так и проездил всю зиму. летом видимо все испарилось

Резиновые коврики надо брать

Ссылка на комментарий
Снег зимой, а как это влияет?
влажность повышенная в машине. Снег-то тает с подошв)))

вот именно

а я ещё в машине потею - жарко мне в зимней одежде то

так что - думайте, откуда влажность

Ссылка на комментарий
а я ещё в машине потею - жарко мне в зимней одежде то
ага тоже есть такое, куртку снял и стекла сразу запотевают но быстро отходят
Ссылка на комментарий

войлок тепло впитывает

фольгированный утеплитель - отражает

войлок окутывает двиг и может загореться

пенотерм прикреплен к капоту и безопасен при ежегодной замене

войлок нужно снимать для доступа к двигателю

пенотерм прикреплен к капоту
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...