Перейти к содержанию
  • 0

Где найти хорошего костоправа


Vasya28

Вопрос

Здравствуйте, столкнулся с проблемой искривления позвоночника у дочери (сколиоз). Наверно, сейчас у каждого 2-го ребёнка сколиоз из-за компа, инета и т.д. (не играют в подвижные игры). 

Визит к ортопеду был, выписали физиотерапию и ЛФК. Прошли курс лечения, результат 0 (зачем они нужны, если результата нет). Решил обратиться к народной медицине (костоправу) и столкнулся с проблемой найти хорошего специалиста в этой области (в принципе, цена вопроса не важна). Посоветуйте , пож-та, спеца, к которому обращались и были результаты, а то много кто говорит: "Я слышал там кайфовый костоправ принимает... и т.д." таких не надо. Заранее СПС! 

P.S. Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Обязательно проверьте состояние осанки, спины своих малышей и не только (визит к ортопеду, рентген), чем раньше заметите, тем проще лечение и лучше для ребёнка!!!

Изменено пользователем Vasya28
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1

у нас такая ж проблема с сыном (3кл)
врачи тока вай, вай и мол занимайтесь гимнастикой
начали ходить к костоправу в дацан на В.Березовке с Дашинима ламе, делает пока массаж всего тела
у ребенка отобраны комп, планшет, смартфон,
теперь горки, каток, скоро спортивные секции

давайте делиться опытом

  

Ссылка на комментарий
  • 0

Раньше был на ПВЗ в бывшем здании ЖД Военкомата, принимал отличный костоправ ученик  Чойбонова Матвея Рабдановича (сам Матвей Рабданович там сидел астрологом), где сейчас он принимает незнаю.

Ссылка на комментарий
  • 1

Советую присмотреться к процедуре "правка атланта".  У меня с детства была проблема с позвоночником. С родителями ходили по бабкам и костоправам, чтобы поправить спину. Года в 24 начала болеть спина, поясница, т.к. у меня сидячая работа. Рентген показал гиперлордоз и остеохондроз 1 периода. Не мог нормально спать и подолгу сидеть за компьютером. Пару раз ходил к мануальному терапевту. После становилось лучше на пару недель, потом боль возвращалась. После правки боль начала постепенно уменьшаться. Сейчас прошло уже почти 3 месяца, и боли больше нет. Спина не устает даже от длительного сидения за компьютером. Крайне рекомендую хотя бы изучить этот метод. Меня он избавил от давней проблемы

Ссылка на комментарий
  • 1

Нашли отличного костоправа, по рекомендации знакомых (их маму на ноги поставил, когда врачи отвернулись отмахнулись). Ажеев Алексей Юрьевич принимает на Верхней берёзовке (в домике около домиков лам), отличный костоправ, всё объясняет (причину искривления) нам нарисовал даже на листочке. Люди едут к нему не только со всей республики, даже из Забайкальского края были при нас. Даёт комплекс упражнений, чтобы дома делали, ну и ведёт сопровождение до самого исправления спины (дочке сейчас 11 лет, обещал к 14 годам всё исправить)(корсеты Шено дольше носят и не удобно). Приём ведёт до последнего посетителя (были случаи принимал до 5 утра). Один приём стоит 800 рублей. Сейчас уже есть результаты по выправлению осанки. Правда делает от больновато и за словом в карман не полезет (отругает (может на матах) если не соблюдаешь его рекомендации). С больными не сюсюкается, всё делает и говорит по сути. Ходили одну неделю, потом приём через месяц, потом через 3 месяца (за это время смотрит делаем упражнения дома или нет), потом через пол года, ну и так далее. Продолжаем ходить к нему, делаем дома упражнения, результаты уже на лицо, поэтому рекомендую Ажеева Алексея Юрьевича.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...