Перейти к содержанию

зарядить НИВУ


kronos

Рекомендуемые сообщения

для выезда на бездорожье...в основном коснётся ходовки...да хз ещё там чё делают...в общем пока прикидываю...список можно какой нить кинуть,что бы ориентироваться

Ссылка на комментарий

оффтоп сор

на форь сф5 можно ли поставить дифф допустим с электроблокировкой?) тока не начинайте что то вроде на нём никуда не уедешь и все такое) всё равно такой дифф полезная штука, согласитесь)

Ссылка на комментарий

нива насколько я могу судить по чемпинату ВС по трофи рейдам очень хороша в стандарте...

без всяких атм увеличенных колес и лебедок...

потмо оан анчинает сурово лмоаца и недоезжать до финиша..

но это в спорте повторюсь..

Ссылка на комментарий

Adutov

если колёса на 30" поставить то она при своих габаритных соотношениях идеальна для стандарта будет,а может и дальше попрёт)

а вот насчёт ломаться это смотря от того, откуда будут расти руки у человека который будет лифт делать)

Ссылка на комментарий

Adutov

Если это нивы после 95 года, то понятно, у них двигатели куевые.

У нас была 90 года, до сих пор ездит, а налаживали ей только ходовку, мост передний сломался, а так машина зверь.

Ссылка на комментарий
kronos

можем помочь определиться с авто запчастями и посоветовать где подешевле пиши в лс

а давайте в теме это писать, ведь другим тоже интересно!

Ссылка на комментарий

надо главные пары поменять на 4.41 и тогда делать лифт,это везде прописано,а дальше уже по интересам(кенгурятник, шнорхель и т.д.

Ссылка на комментарий

я где то слышал,на ниву япон диз двиг ставят...это какой ?

считаю что нива это база для авто...русским двиготелям не доверяю,хотелось бы японского...

а с ходовкой то что делать???

седенья от чего пойдут??

что бы и зимой комфорт был - отопление как состворить хорошее ???

Ссылка на комментарий

kronos

поставь родной ваз дизель

3fb6f37f87ba.jpg

да вот на этом сайте характеристики

http://www.auto-sam.ru/vaz2104.php?s=79

да и вот моторы хорошие в роди кто то продавал если вспомню отпишусь

Ссылка на комментарий
ГОВОРЯТ ЛЮБОЙ РОС ДВИГ ОТСТОЙ...

А ЕСЛИ ИНОЗЕМНЫЙ =) СТАВИТЬ,КАКИЕ ДОКИ НАДО ???

у нас 08 такой же вопрос возникал но когда начитался у наших двиглов есть потенциал только надо взглянуть с правильной стороны
Ссылка на комментарий

да ищё забыл упомянуть такие моторы стояли на катере на котором я работал расход радовал двух двигателей на 20л в час при мак скорости правда шумноват как TD27

а так мне понравился этот матор претензий нет если найду форум нива 4x4 то скину там эти моторы практикуются очень часто

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

zyxel- ты не прав.у нив после 95 тока коробка тупит и только 5 передача.а с двиглом все ровно! 6 годков не подводит.тянет как надо.140 в легкую идет.это зависит как ухаживать за машиной.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Описание: 1995 г в V-1,7 цвет белый, Вся полностью ровная мосты усиленный (автоблкировка), усилены Подшипники ступиц (стоят 2-х рядные), 2 печки, ОБШИТА изнутри тепло-шумо изоляцией , стоят сиденья от ИНОМАРКИ (впереди диван сзади два откидный маленьких кресла) стоит подогрев двигателя вебасто люк от Крузака 80, задние стекла сдвижные, на крыше фароискатель от БТР доп аккумулятор к нему и стоит большей емкости генератор. нету магнитолы и сигналки мотор после кап ремонта а в остальном руский ТАЗИК жду ваших предложений фото будут позже (машина на СТОКОВОМ ЛИТЬЕ )))) тоесть штамповках

я купил её в стоке сделал все что вышеуказанои хотел продать но сейчас чтото мне уже нехочеться)))) а по теме скажу ниве достаточно автоблокир... диференциалы поставить и ничто с ней несравница....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...