Перейти к содержанию

STBUR BattleField II Server (Обсуждение технической части серва)


SonaR

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждение сервака, плюсы и минусы. Если накрылся сервак обращаемся сюда, а не пишем где не надо. Если чо не нравится обращаемся сюда.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Хотелось бы сказать "спасибо" админу сервера. Что он с ним сделал? Нежно любимый Карканд теперь у нас размером 16 на 16, а тикетов ваще мало. Раундов хотя бы сделать не 2, а хотя бы побольше. На "Инфантри" карты нужно убрать нахер всю технику. Некоторые карты как "Operation Clean Sweep" и "Далиан Плантс" ваще предлагаю убрать, т.к. они не пользуются популярностью у обитателей серва. "Shargy Peninsula" тоже почему-то 16-16, хотя когда-то давно нормально играли на 32.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

И ещё.

Что за надоедливые сообщения типа "Mod Manager", вырубить нахер его, и другие. Разве оставить там "Велкам то Баттлефиелд Сервак СТБУР!".

Ссылка на комментарий

И кстати, вот какое наблюдение. При загрузке игры, сама карта грузится быстро секунд за 30, а инициализация серва с данными занимает минуты 3. В то время, как на СИБНЕТе всё в порядке.

Ссылка на комментарий

надо убрать китайскую карту, не помню как называется, но она каждую 2-ю игру загружается, поймёте...... и алькатрас тож не пользуется спросом...т.к. у многих тормозит

Ссылка на комментарий
надо убрать китайскую карту, не помню как называется, но она каждую 2-ю игру загружается, поймёте...... и алькатрас тож не пользуется спросом...т.к. у многих тормозит

+1 согласен.

А есть ли возможность создать карту Улан-удэ, очень интересно с башки ленинской пострелять!!! *92

И назвать Road to Ulan-Ude ^_^

Ссылка на комментарий
tobulat

ну ты разбежался)))) Да и на лысине тя будет видно сильно)))))

quote]

жжешь....*pactalom

карта то отличная, но тормозит у многих!!! в неё не хотят играть, редкий случай!

Ссылка на комментарий

На сервере 17 карт. Songhua Stalemate хорошая карта *142

Она оффициальная от разработчика поэтому убирать совсем ее не буду. Сделал размером на 16 и попробую переместить в начало списка карт чтоб она за Strike at Karkand следом не шла.

Ссылка на комментарий
На сервере 17 карт. Songhua Stalemate хорошая карта

Она оффициальная от разработчика поэтому убирать совсем ее не буду. Сделал размером на 16 и попробую переместить в начало списка карт чтоб она за Strike at Karkand следом не шла.

Ладно хрен с ней. Но Далиан Плантс хоть убери а? Ну реально карта-бардак.

Ссылка на комментарий

Nymphetamine,Филипп,SonaR - да тут прямо дискриминация пошла)))))

Добавлено спустя 49 секунд:

Так сказать "кровная вражда" клана =BBT=. Аррррр *01

Ссылка на комментарий
Так сказать "кровная вражда" клана =BBT=. Аррррр

Хо-хо! Эт точно! Пусть хоть одна с*чонка попробует козни против нас построить, размолотим!))

Ссылка на комментарий

SonaR

Парни! А самое тасочное в том, что я сказал в скваде(этот в другом был) что я его в тасску кикну, за то что в мой самолёт сел)))И ,блин, вдруг: "вас хотят кикнуть!" Обана думаю...а потом смотрю, этож этот! Вот значит кто читак! Он из другого сквада услышал и решил от меня избавиться!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...