Перейти к содержанию

Восстановление ВАЗ 2108 (зубилы)(улановка прожект)


brock08

Рекомендуемые сообщения

X-zero

brock08

здорова парни вопрос вы парни смогёти шви проклеит мне на марка самурайчака

да то сколько это выйдет цену если можно с материалом заранее благодарен :D

Ссылка на комментарий
X-zero

brock08

здорова парни вопрос вы парни смогёти шви проклеит мне на марка самурайчака

да то сколько это выйдет цену если можно с материалом заранее благодарен :D

в личку скинул

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот немного фоток =) Просто времени не хватает сфотать =) Завтра точно сфотаю днем =)

28122010037.jpg

28122010038.jpg

29122010040.jpg

29122010041.jpg

29122010042.jpg

Ну что по машине =) В ней теплло :D Ощутимый эффект от ШВИ :D Катки все таки шоркают, но зато как держат дорогу! Езжу без переднего стабилизатора =) Пока еще не было поворота, где бы ее закренило, или появилось ощущение что завалимся =) Как утюг! =) Надо ставить стаб =) Музыки пока хватает, но надо еще ставить 2 динамика на фронт, и думаю выбор будет стоять за DLS =) Но как ставить будем, так и опишу, и сфотаю =) Резина зачетная, по снегу тащит хорошо, да и с гололедом справляется =)

В плане мотора! =) Не ожидал, но несколько "поправочек секретных", и мотор ожил =) Сегодня занозил мне Цефиро РБ20 на мехе =) Обошел =) Еще раз убедился, что все-таки не зря взял 8-ку =) Хотя конечно, все зависит от прокладки между рулем и сиденьем =)

Сиденья приварили, салон весь собран, за исключением вод.двери, точнее внутр.обшивки. Ибо нигде не могу найти тягу на ручку, которая открывает дверь =( Все что продаются нового образца =( Но пока стоит старая, и вроде держит =) Так что думаю можно ставить обшиву, и шумить дверку =)

Затонировали все кроме лобового! Не люблю потому что я, когда едешь и все заглядывают к тебе, как в душу заглядывают :thumbdown: А теперь пусть смотрят все в свое отражение =) Кому любопытно =) Скоро сделаем наклейку, но надо еще придумать что-нибудь =) Так что вот так, форумчане =) Всем удачи на дорогах! :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то никто не комментирует =) Сегодня стоял в 18-ом квартале =) В банк ездил кредит оплачивать, мужики услышали музыку, попросили сделать погромче =) Сделал =) И усё =) Колонки не выдержали испытания =) Катушки накрылись (одна из версий) :( Ну да и ладно =) Не суть важна! =) Хотел спросить у форумчан, и в частности у наших гуру автозвука =) Где заказываете акустику? И есть ли у кого опыт покупки на сайте Магнитолы? Хочу заказывать новые блины =) В след.месяце =) 2 комплекта перед\зад =)

Если кто заказывал хочу обратится =) Пиво причитается =)

Ссылка на комментарий

Было бы не плохо если бы выложили фото авто полностью, а то частями и в освещенном помещении непотно, что с кузовом. Вы его красили или нет?

Ссылка на комментарий

ТАЗЫ ВАЛЯТ

Про форумы я тоже и наслышен и начитан =) Просто может кто-нибудь уже заказывал? =) Не хочу брать здесь, выбор как бы не блещет =) Если найдется человек буду заказывать, и еще здесь поспрашиваю =) у Харакири "вкусные" штуки были, только они и стоят ништяк =) А я думаю рублей в 8-10 уложиться на фронт и тыл =)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Digma

нет не красили =) денег нет еще =) а фото постараюсь =) но по косметики ужас =) кто делал так!? =) ему руки вырвать из жопы и на правильное место воткнуть! =)

Ссылка на комментарий

=) Кстати на сколько у тебя спидометр "врёт"? =)

Ездил в Новоселенгинск когда иду по спид-тру 100, то в реале 120-130 идешь =)Недавно ГАИ останавливало =) Оказывается точно такая же 8-ка в Ориентировке =) НУ мужики нормальные попались, отпустили, а так в отдел могли увезти =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...