Перейти к содержанию

Все виды ремонтных и строительных работ любой сложности.


Рекомендуемые сообщения

Делаю как комплексный ремонт квартир, офисов, отдельных помещений, так и отдельные виды строительных и отделочных работ.

Замер и составление сметы - бесплатно. Качество гарантировано более чем 10-летним опытом в отделке. Барельеф и роспись в интерьере.

3.jpg

8.jpg

5.jpg

9.jpg

018.jpg

026.jpg

Фото0035.jpg

фото 318.JPG

фото 314.JPG

фото 336.JPG

IMG_0685.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

@Angry не хочешь отвечать в моей теме на вопрос, то ответь в своей:

Какие именно работы относятся к финишным работам в отделке?

Ссылка на комментарий

@Angry чтобы не скучал задам еще один вопрос. Вот твоя фотка из темы:

58b38a43eb64b_.JPG.24af3224236ed892649f1bc4ce9fd4fa.JPG

Вопросы:

1) почему шаг профилей 60см.

2) почему под прямым подвесом пенопласт

3) что за схема укладки проводов?

4) на такую слабую стену решил приклеить плитку?

5) лень удалить масляную краску со стены ?

Изменено пользователем Manner
убрал фотку из скрытого текста
Ссылка на комментарий

Я ни кого не оскорблял и не считаю смелостью кого-нибудь дерьмом поливать, я тебе Виктор удачного плаванья, уверен ты не утонешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angry сказал:

Я ни кого не оскорблял и не считаю смелостью кого-нибудь дерьмом поливать, я тебе Виктор удачного плаванья, уверен ты не утонешь.

 что решил уйти от ответа - не получится. Умеешь нагадить  - умей ответить!

Ссылка на комментарий

@Angry я не люблю незавершенных дел . До твоей халтуры на той фотке вообще по барабану и жду ответа на этот вопрос:

В 25.02.2017 в 16:19, Manner сказал:

Какие именно работы относятся к финишным работам в отделке?

 Неужели такой сложный вопрос?

Ссылка на комментарий

@Angry жду ответа и может быть очередное фото твоей халтуры ускорит этот процесс.

 Перед фото я бы хотел сказать что работа с дорогой плиткой подразумевает очень профессиональный и индивидуальный подход и  мелочи в ней и подход плиточника именно к мелочам показывают весь уровень квалификации мастера. На этом фото будет показана ошибка автора темы в подгонке плитки под арочный элемент ( необходимо было идеально на плитке сделать закругление ):

angry.jpg.00db189899eeb100bc88288c001842f5.jpg

   Вот та же работа:

58b38d49848e5_1.JPG.83696b7997dfa3833665068e6b535069.JPG

  Жаль нету фотки в увеличенном размере этого примыкания в хорошем качестве, но даже из этой фотки видно что примыкание плитки выполнено очень плохо - это хорошо видно по пикселям.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

 А вот на этой фотке видно насколько идеально сделано примыкание плитки  и так  должна выглядеть работа профессионала-плиточника:

58b38e7a3b2d4_.JPG.97b8f9d7a7653d67ab5f5651bc3ed4c6.JPG

   Небо и земля! Без комментариев...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Manner сказал:

 что решил уйти от ответа - не получится. Умеешь нагадить  - умей ответить!

Виктор, ты, по моему, слишком резок...   я почитал тему - дерьма не заметил, просто спор небольшой...  :dontknow:

С Новым годом, парни! Сагаалганар, Сагаан hараар!   :)   

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Manner сказал:

сами разберемся

Держите себя в рамках приличия - в этом тоже заключается профессионализм.  :thumbs:

Успехов в новом трудовом году и адекватных и ответственных заказчиков!  

Только что, Урфин Джус сказал:

Держите себя в рамках приличия - в этом тоже заключается профессионализм.  :thumbs:

Позволил себе назидательный тон на правах старшего (по возрасту)  ^_^

На профессиональные лавры в вашем сегменте не претендую.  :)

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом, Сагаалганар!
Этот пост не является ответом Великому Учителю заказчиков :) и Критику "отделочников -
рукожопов" ;) Ув.Manner, а служит объяснением для гостей моей темы (не оправданием)
предыдущих сообщений.
 

В 18.02.2017 в 21:00, Manner сказал:

На вопросы, которые будут заданы в моей теме отвечу всем!:)

Я задал уточняющий вопрос в теме Manner, кому интересно могут прочесть там.

При отсутствии исходных данных: квадратура пола, стен, уровень ремонта утверждать невозможность ремонта
за 30 дней - голословное заявление.

В 23.02.2017 в 21:24, Manner сказал:

p.s. если бы по телефону мне сказали бы что нужен качественный ремонт за 1 месяц я бы вряд ли поехал...

Без выезда на осмотр объекта говорить о сроках и цене работы считаю непрофессионально.
После сообщения

В 25.02.2017 в 14:56, Manner сказал:

@Angry @china04 я создал эту тему 

  и прошу вас перенести Ваши сообщения в нее - считаю такое обсуждение оффтопом в своей теме и этот вопрос достоин отдельного обсуждения

 С уважением Виктор


я написал жалобу модератору с просьбой перенести мои сообщения в другую тему и удалить в
теме :Профессиональный ремонт квартир (фотогалерея) + информация для приемки качества
отделочных работ.

 Усомнившись в моей компетентности  Manner решил покритиковать меня в моей теме.
 За качество своих работ я отвечаю только перед заказчиком. 
 В строительстве и отделке существует много способов и технологий для достижения
качественного результата. У Knauf есть различные системы устройства фальш-стен и потолков с
применением демпфирующих лент (под профиль и подвесы) и без них, с разным расстоянием
между профилем и креплением гкл вдоль либо поперек профиля (на снимке не 60 см) и каждый
мастер вносит свои коррективы в зависимости от опыта и задач. Грунтовка Бетонконтакт
придумана давно, на этом объекте (фото) она была зеленого цвета.
 Прошу прощения за столь длинный пост, Всем удачного ремонта.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Angry сказал:

При отсутствии исходных данных: квадратура пола, стен, уровень ремонта утверждать невозможность ремонта
за 30 дней - голословное заявление.

 абсолютно не имеет значения квадратура для стяжки. Хоть 10м2, хоть 100м2 время высыхания у них одно и в любом случае за 30 дней не закончить - 28 дней высыхания + работа по самой стяжке и т.д. в любом случае будут больше чем 30 дней. Оспоришь?

35 минут назад, Angry сказал:

Без выезда на осмотр объекта говорить о сроках и цене работы считаю непрофессионально.

Ответ на этот вопрос выше - добавлю что качественный ремонт за 1 месяц в этой квартире нереален и если бы хозяин заранее мне сказал бы что срок для ремонта 1 месяц я еще раз говорю что не поехал бы - пустая трата времени

38 минут назад, Angry сказал:

У Knauf есть различные системы устройства фальш-стен и потолков с
применением демпфирующих лент (под профиль и подвесы)

дайте ссылку пожалуйста на тех. документацию Кнауф

39 минут назад, Angry сказал:

Грунтовка Бетонконтакт
придумана давно, на этом объекте (фото) она была зеленого цвета.

То что это бетонконтакт я сразу понял - вопрос в другом. Для меня любой бетонконтакт это материал для тех кто хочет избежать трудоемкой работы по удалению масляной краски со стен. Я никогда им не пользуюсь и всем советую и даже если на работу в маленькой ванне уходит много времени, то я все равно удаляю вручную.

43 минуты назад, Angry сказал:


я написал жалобу модератору с просьбой перенести мои сообщения в другую тему

Не надо врать пожалуйста - на скрине все видно: я тебе в вежливой форме предложил перенести в другую тему ( подчеркнуто синим)

и твой ответ мне ( подчеркнуто красным) Читатели сами рассудят где вежливость, а где хамство!

58b3dce9a276c_.thumb.JPG.e7e9aefa6386959d830e452bbc32916b.JPG

добавлю: предлагаю покончить с этим, но для этого тебе надо ответить на вопрос про финишные работы в отделке. Именно в нем кроется суть нашего, скажем так, конфликта.

 Итак вопрос: Какие именно работы относятся к финишным работам в отделке?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...