Перейти к содержанию

Флудилка! Вопросы и сообщения на любые темы


Saihan

Рекомендуемые сообщения

Hover

4100 стоят, здесь нету, нужно на clife.ru заказывать, уши вообще отпад просто (я повторяюсь, но тем не менее).

я только с ними работаю, на игры уже подзабил конечно, но фильмы отлично смотрятся.

зы они открытого типа правда, ну это ничуть не мешает.

Ссылка на комментарий
прежде всего играть то тебе...

а у роббана может прыщи на жопе, так ты тоже давай, зарабатывай себе их.

Ты меня преследуешь ....каждое мое сообщение цитируешь ...мне на его прыщи до лампочки ...он просто мой кумир ...если путнего нечего написать то тогда молчи *facepalm

Ссылка на комментарий

ты чушь пишешь...если роббан с 5Н играет это же не значит что эти уши самые лучшие.Тебе же люди пишут что лучше по своему опыту, ты к ним прислушайся, а иначе я тебя не пойму для чего тогда ты интересовался какие тебе уши выбрать?

Ссылка на комментарий

H.O.R.R.O.R.

правильно мыслишь, я тебя поддерживаю.

зы он наверное хотел показать, что он мол такой задрот, знает кто такой роббан и что у него тётя богатая в Москве.

Ссылка на комментарий
прежде всего играть то тебе...

а у роббана может прыщи на жопе, так ты тоже давай, зарабатывай себе их.

Ты меня преследуешь ....каждое мое сообщение цитируешь ...мне на его прыщи до лампочки ...он просто мой кумир ...если путнего нечего написать то тогда молчи *facepalm

у меня 5H и они меня вполне устраивают, а вообще бери 7H не прогадаешь :D а про RobbaNа, мб он и рад бы на других играть, ну их спонсирует SteelSeries и поэтому он играет 5H

Ссылка на комментарий

ахахах пацаныыыыыыыыыыыыы.... ну вы гонитеееееееееееее....

крутые девайся НЕ СДЕЛАЮТ КРУТЫМИ ВАС!!!!

если кто-то прирождённое дерево, то ему таким и быть всю жизнь. нафиг вам ковры метр на метр и мышки с 500 000 dpi? ЗАЧЕМ? О_О

дело не в абалденных характеристиках какого-то девайся, а в удобстве, комфорте и нормальных характеристик какой-нибудь вещи.

Ссылка на комментарий
дайте школяру повыёживаться))

Ок !!!

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

H.O.R.R.O.R.

правильно мыслишь, я тебя поддерживаю.

зы он наверное хотел показать, что он мол такой задрот, знает кто такой роббан и что у него тётя богатая в Москве.

Ахахахахахаха , допусти я знаю кто такой RobbaN но это мне чести не прбавляет ...и тётя у меня не богатая просто она там купит а доставку сама оплатит ..а на слифе сами знаете какова доставка !

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

nailik

7Н уж больно дорогие )

Ссылка на комментарий
ахахах пацаныыыыыыыыыыыыы.... ну вы гонитеееееееееееее....

крутые девайся НЕ СДЕЛАЮТ КРУТЫМИ ВАС!!!!

если кто-то прирождённое дерево, то ему таким и быть всю жизнь. нафиг вам ковры метр на метр и мышки с 500 000 dpi? ЗАЧЕМ? О_О

дело не в абалденных характеристиках какого-то девайся, а в удобстве, комфорте и нормальных характеристик какой-нибудь вещи.

ну ты прав я могу на лубой мыши на любом коврике, хоть без коврика вообще норм играть

Ссылка на комментарий
я могу на лубой мыши на любом коврике, хоть без коврика вообще норм играть

могёёшь *141

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Dr.House L@H

Ахахахахаа *60

Ссылка на комментарий
я могу на лубой мыши на любом коврике, хоть без коврика вообще норм играть

могёёшь *141

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Dr.House L@H

трололо?

Ссылка на комментарий
Дайте пожалуйста кв серверы СТБура,а то юзал и не нашел

ты че в яндексе юзал?

Если стбур значит логичнее было бы www.stbur.ru оттуда перешел бы на торренту, или games.stbur.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...