Перейти к содержанию

Флудилка! Вопросы и сообщения на любые темы


Saihan

Рекомендуемые сообщения

Народ поднимается новый сервер стбура! Играйте в БФ2, это найс игрушка: мегаэкшон+стратегическая тактика! Вот, так очень малая часть из БФ2. Спасибо RedSky^Azzarty

[sibvid]219427[/sibvid]

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=138 вот на топик ссылка, там поможем с утсановкой и всей прочей фигней. Клан Вар в БФ2, это что то. Короче сами попробуйте.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

[sibvid]271928[/sibvid]

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

[sibvid]191727[/sibvid]

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

[sibvid]201696[/sibvid]

Ссылка на комментарий

[sibvid]197444[/sibvid]

[sibvid]197750[/sibvid]

[sibvid]232255[/sibvid]

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Saihan

кс то тут причем?

я показываю какая эта игрушка и зову игроков на БФ2 сервер СТБУРа, который на данный момент подняли

Ссылка на комментарий

Saihan

сначало пускай старые игроки сервак забьют, вон их скока на сибе с гавно пингом играют

а то о5 просили просили сервак и никто не играет, раз в два месяца появятся 10 игроков и всё

Ссылка на комментарий
Saihan

сначало пускай старые игроки сервак забьют, вон их скока на сибе с гавно пингом играют

а то о5 просили просили сервак и никто не играет, раз в два месяца появятся 10 игроков и всё

просто тогда лаги жуткие были, а в БФ2 кста пинг мало влияет. Можно и с пингом 100 гамать нормально.

я звал народ. Как на сервере 5х5 будет, лаги на 5-10 минут были. тупо за простой выкидывало. И вот решили сервер закрыть. Надо статистику с нуля поставить и будет вам счастье. Вот тогда мой бывший соклановец Strelok03RUS говорил, что никогда нам не догнать старую статистику и он на Сибнете играл. Вот так вот! На новой машине думаю лагов не будет, вот и народ надо собрать. Статистику сделать и сделать так, чтобы анлоки открывались со статистикой.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

когда 20 тел заходило, сервер тупо падал

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А ВОТ ВАМ НЕМНОГО ЮМОРА В БФ2

[sibvid]188122[/sibvid]

[sibvid]88221[/sibvid]

[sibvid]88229[/sibvid]

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

[sibvid]56407[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Можно и с пингом 100 гамать нормально.

я ща на сибе играл с пингом 50, слайдшоу когда стреляеш)) может настройки есть какие? как в кс

Ссылка на комментарий
Можно и с пингом 100 гамать нормально.

я ща на сибе играл с пингом 50, слайдшоу когда стреляеш)) может настройки есть какие? как в кс

просто Сибнет по вечерам глючит. Народу до хрена =)

bf2.sibnet.ru:16567 на 64 слота conquest заполняется

bf2.sibnet.ru:16568 на 32 слота infantry заполняется

bf2.sibnet.ru:16569 CW сервер 8*8 CQ CW

вот в таком случае анреал гейм, если еще учитывать, что есть и другие игрушки.

Поробуй на китайских серверах гамать. Там например онли чоппер с пингом 190 норм играю. Играй на гхосте с пингом 120 или на релаксдоме 100, или читамедия 100, или дизель. Вроде все норм. Вступай в мой клан и научим тебя всему и всем секретам =)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

[sibvid]176937[/sibvid]

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

[sibvid]185117[/sibvid]

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

[sibvid]220871[/sibvid]

Ссылка на комментарий

[sibvid]225265[/sibvid]

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

вот это игра жуть, надо на днях поиграть в обяз!

советую начать с инфантри. Тебе сначала покажется скучной игра, т.к. ты не будешь понимать с откуда, как и кто убил хД

Мой брат сегодня играл, тоже КаэСер, ваще охреневал =) сейчас его затянуло ((( ппц приходится вдвоем играть =)

И могу помочь тебе)) с техникой и всем прочим)) на тренировках моего клана, сколько хочешь технику можешь ломать хД

На Сибнете не садись за Военно Воздушные Силы, если вообще понятия не имеешь, т.к. там админов =ВВС= много хД

вот RedSky^Azzarty он с Сибнета мувики делал)) так что не удивляйся, если анреал с верта будут мочить))

Но с нами на КВ сервере хоть что твори =)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

http://forum.sibnet.ru/index.php?showforum=116

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

http://torrentu.ru/forum/viewtopic.php?t=12105

Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:

good_robit.JPG

Ссылка на комментарий

тааакс...завтра займусь скачкой и установкой.

я в бэд компани однажды играл, у меня почему-то одиночная игра не сохранялась =\ я и забросил.

вот весь мой опыт в бф :)

ну ничё, попробуем поиграть колл оф дьюти 4 освоил же )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...