Перейти к содержанию

[Dorama] И миллион звёзд падут с небес / One Million Stars Falling from the Sky (2002) TVRip


Рекомендуемые сообщения

И миллион звёзд падут с небес / One Million Stars Falling from the Sky (2002) TVRip

07e781dd75b59e64fda8f9a6530795c1.jpg

Год выпуска: 2002

Страна: Япония

Жанр: детектив, триллер, романтика

Продолжительность: 11 серий по 50 минут

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Nakae Isamu, Hirano Shin

В ролях: Akashiya Sanma

Kimura Takuya

Fukatsu Eri

Igawa Haruka

Shibasaki Kou

Tayama Ryosei

Yashima Norito

Morishita Aiko

Ohsumi Kenya

Kaneko Takatoshi

Toyota Maho

Fukumoto Shinichi

Murata Mitsu

Описание: Канзо (Санма Акашия) - потрепанный временем полицейский. Он мечтает поскорее уйти в отставку, и открыть свой маленький ресторанчик.

Рё (Такуя Кимура) - загадочная личность, странным образом вовлеченная в цепь необьяснимых преступлений.

Сестра Канзо (Эри Фукатсу), оказывается втянута в странную и непредсказуемую игру, в которую играет Рё.

Удастся ли Канзо спасти свою сестрёнку, и от кого её нужно спасать?

Доп. информация:

Дорама "И миллион звёзд падут с Небес" по праву считается эталоном в своём жанре. Не случайно она занимает одну из высших позиций во множестве рейтинг-листов. И это не удивительно, достаточно посмотреть на актёрский состав этого сериала. Но самым большим достоинством этой дорамы является продуманный сюжет, с неожиданными ходами и развязками. На протяжении всех 11 серий, дорама держит зрителей в напряжении , заставляя каждый раз удивляться мастерству и выдумке японских кинематографистов, сумевших органично соединить такие жанры как траги-комедия, романтика и детектив.

Сия дорама вышла из под пера мастерицы японского слова Китагавы Ерико написавшей сценарии к таким известнейшим дорамам как Beautiful Life, Orange Days, Long Vacation, Aishiteiru to itte kure и Tatta Hitotsu no Koi.

Дорама была показана на Fuji TV летом 2002 года, и тут же набрала зрительский рейтинг чуть больше 26% (поверьте, это очень много, ведь средний рейтинг у японских дорам 9-11%). Не обделила эту дораму своим вниманием и Японская Телевизионная Академия (33rd Television Drama Academy Awards) наградив её аж 8-ю высшими наградами в разных номинациях. А именно: Лучшая дорама 2002 года, Лучший Актёр (Kimura Takuya), Лучшая Актриса (Shibasaki Kou), Лучший сценарий (Kitagawa Eriko), Лучший Режиссер (Nakae Isamu), Лучший подбор актёров, Лучший саундтрек и т.д.

(автор описания magistr)

Доп. информация: Субтитры взяты с K a g e P r o j e c t. Автор - magistr.

Лично для меня одна из лучших японских дорам. Очень необычная вещь, советую. Равнодушным данная дорама точно никого не оставит :yes:

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 640х480, 4/3, 955 Kbps, 29.970 fps

Аудио: 48000Hz stereo 128Kbps 2 ch

A_Million_Stars_Fall_From_The_Sky_ep01%28640x480%29dvd_RAW.avi_snapshot_09.18_%5B2010.10.22_21.18.51%5D.jpg

A_Million_Stars_Fall_From_The_Sky_ep01%28640x480%29dvd_RAW.avi_snapshot_13.36_%5B2010.10.22_21.19.17%5D.jpg

A_Million_Stars_Fall_From_The_Sky_ep01%28640x480%29dvd_RAW.avi_snapshot_39.17_%5B2010.10.22_21.20.41%5D.jpg

A_Million_Stars_Fall_From_The_Sky_ep01%28640x480%29dvd_RAW.avi_snapshot_49.58_%5B2010.10.22_21.21.07%5D.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

оно прекрасно, одно из любимейших )

Kimura Takuya и Fukatsu Eri вышел замечательный тандем, у Kimura Takuya похожая роль в Спящем лесе, но эта дорама мне нравится гораздо больше.

Ссылка на комментарий

Посмотрела три серии.

Странно, но оно напомнило мой несравненный любимый корейский "Дьявол". Музыка, атмосфера - все подобно ))

Хотя знаю, что японцы - любители испортить даже самый шикарный сюжет своей концовкой, все же, надеюсь на логичный исход.

Из японских очень похоже на Сезон солнца (лично мне Такки больше нравится в роли хладнокровного расчетливого негодяя) или Одержимый деньгами. Музыкой вообще Лайр Гейм напомнил ХДД

Как-то так... *03

Ссылка на комментарий

Досмотрела.

Оооочень походит на Дьявол, но мораль всей басни немного другая.

Любят же японцы вплетать кровную связь в отношения ХД

Логично, что брат с сестрой погибли. А особенно парень, Рё. Этого подонка не оправдывает его тяжелое детство и лишения. И ни на секнду мне не понравился этот персонаж, жалко лишь пятилетнего мальчика, а не того, кем он стал.

Больше всех понравился детектив. Сколько силы и позитива в человеке! О_о

А вообще, за всю дораму погибло слишком много невинных людей. Неправильно это (

Но ситуация, в какую попали герои, действительно трагичная. Жаль, конечно их всех.

Хах. Вывод после просмотренного - мужикам верить нельзя!

Ссылка на комментарий

Аллегра

весьма категорично )))

Кимура Такуя снимался в Love Generation - очч понравился - теплый, улыбчивый, совершенно иной тип актера, не похожий на современное поколение японских актеров - Шун-Казуя-Рё-Пи

надо посмотреть - сюжет явно лихо закручен ))

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ЗА ДОРАМКУ ,СМОТРЕЛА4 СЕРИИ НЕ ОТРЫВАЯСЬ, НО ЗДЕСЬ "ОН" КАКОЙ ТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ , А ВОТ В ДОРАМКЕ ЧТО -ТО ПРО "ЛУННЫЕ ВЛЮБЛЕННЫЕ" ОН ТАМ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ- РОМАНТИК,ВООБЩЕМ КЛАССНЫЙ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Anna1, неее, это еще не худший конец!! Поверьте мне!!!

Один из худших концов, на мой взгляд, в Орфе. Где все преступники остались живы и счастилвы. В общем, бред и каша.

Здесь все правильно. Было бы пооооолным дебилизмом, если бы они не погибли и продолжили бы отношения. Как им жить с таким камнем на сердце? Нет. По-моему, все еще нормально закончилось :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...