Перейти к содержанию

Где можно заменить лобовое стекло?


Nesh

Рекомендуемые сообщения

Тоже надо будет туда скататься, может есть нормальное стекло, а то поставил у китайца, стремное стекло, мутноватое и на солнце вылазят розовые полосы, типа антифары :D

Ссылка на комментарий

1-2 часа

зависит от того, что у тебя сейчас

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=51.823984,107.654595&spn=0.000933,0.001725&t=h&z=19

я менял тут

ставил российское стекло

вроде доволен

Ссылка на комментарий
1-2 часа

зависит от того, что у тебя сейчас

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=51.823984,107.654595&spn=0.000933,0.001725&t=h&z=19

я менял тут

ставил российское стекло

вроде доволен

менялись друзья там же.. можно договриться заранее, телефон толко забыл.. на микрике еще оранжевые цифры. адеватные ребята ,все норм. Вот к ним тож погоню менят ьстекло.

Ссылка на комментарий

Стекло китайское, на крепкость не надеюсь, но вот то, что ночью стало видно при свете встречных фар, это радует, до этого стояло родное, а оно все расцарапалось из-за дворников, может быть песок, может просто меняли до меня не вовремя.

Процедура такая, приехал в автотрейд на стрелке, купил там стекло, потом сказали, что бокс свободный и сказали ехать на приречку, там сказали, чтобы час погулял, примерно через час уже и было готово, сказали скотч не снимать в течении 4 дней, ехать и ставить, чтобы сутки машина стояла, только вот скотч от дождя весь смыло, и при скорости больше 50 скотч начинает жужжать

Ссылка на комментарий
в доктор триплекс ездите ваще нештяг делают!!!! и не китай!!!!

ну куды там, если Вы не в курсе, то скажу Вам по секрету, что поставщиком стекол для Доктор-Триплекс является компания Автотрейд, которая в свою очередь закупает с завода в Китае и ставит китайские (XYG) стекла в своём СТО. А то, что Доктор-Триплекс стирает дремелем надпись XYG и клеит другую (Toyota, Honda и т.д.) не означает, что у них стекла не китайские!

Ссылка на комментарий
mikolka

Diablo__83

Добавлю еще у китайцев можно такую надпись toyta honda.. залипить от 150-300р или в самом трейде помойму даже так могут зделать))

в трейде не делают, они в триплекс отправляют клиента со стеклом, он там делает надпись и обратно в трейд едет на установку, в триплексе 300 р. стоит

Ссылка на комментарий

Хотя надпись в нижнем углу, так коряво сделана, я бы сам маркером и то лучше нарисовал )))

Когда себе искал стекло, говорили, что нет стекол сейчас на мою, все такие стремные китайские :)

Лучше уж пусть будет с полосой, за то нормальное.

Когда увидел на солнце розовые полосы от солнца, поехал к китайцу, говорю, ну че это за хня такая? А он мне: Ну тё ты хАтел - китаськое :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня поменял лобовое в Автотрейде. Был поражен быстротой обслуживания. Ровно 40 минут и у меня новое лобовое. Респект и уважуха установщикам за оперативность!

Ссылка на комментарий

За все отдал 2400 (само стекло+замена). Тойота Карина 211 кузов.

Я только вот сейчас сижу и думаю, мне поменяли его ровно в обед, я через час сразу же машину поставил в гараж (металлический), скотч четко как держался, так и держится. Могу ли я завтро утром уехать на машине на учебу? По расстоянию получается от моего дома до универа 6,5 км. Думаю пусть завтро лучше там на солнышке постоит пол дня! Худа не будет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...