Перейти к содержанию

Genshiken / Геншикен [Тв-1]


Рекомендуемые сообщения

Genshiken / Геншикен

Genshiken.ba49938f0c06374dfbfcf0b76acbf438.jpg

Производство: Япония

Год выпуска: 2004

Режиссёр: Икэхата Такаси

Жанр: комедия, пародия, повседневность

Продожительность: 12 эп.

Cодержание:

Студенческие годы - прекрасная пора юности, когда тебя окружают красивые девушки, а свободное время отдано любимому увлечению в клубе... Именно о клубе дальше и пойдёт речь. Робкому первокурснику Сасахара Кандзи предстоит совершить нелёгкий шаг в своей студенческой жизни - вступить в клуб. Чего уж проще? Это как посмотреть, ведь герой оказывается слишком стеснительным и неуверенным в себе, поэтому в желанные аниме или манга клубы он не попадает. Зато остаётся ещё один вариант с многообещающим названием "Гэнсикен". Попытка не пытка - решает молодой человек и идёт на встречу. Но простые с виду анимешники устраивают ему проверку, в результате которой застают его, держащим в руках то, от чего любой воспитанный человек непременно бы смутился и стал цвета спелого помидора. Дни в этом клубе обещают быть весёлыми...

:excl: перелил постер // Haku-jin

Ссылка на комментарий

ЭЙ!!! Красавчег у меня сейчас с траффом проблемы, но в сентябре может быть смогу качнуть.

P.S.: Поломай голову о 2-м сезоне он выходит в сентябре.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Эй зачем скажите мне, смешивать 1 сезон и OVA'шки

А кто смешивает то? Мас имел ввиду если серий не хватает в сезоне то добавить...

Ссылка на комментарий
Я выложил весь 1 сезон первый сезон согласно информации на World-Art

А тебе что кто-то что-то говорит что-ли? Тебя просто просили информации больше написать,

я её с того же ворлдарта и дописал... что ты должен был сделать то...

Ссылка на комментарий

*110 Здесь, я так понимаю, не все. Просьба к релизеру обновить раздачу, чтобы раздача была полной.

Впредь надо указывать о неполности.

Ссылка на комментарий
Дайте манги ))

Кстати у нас есть на торенте манга-ки?

Мангу выложил. Все главы вплоть до конца 8-го тома. На ангиЦком.

Я выкладываю мангу. Если подпадаю под определение, значит есть :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
ни у кого нету продолжения?..
на трекере есть второй сезон - юзай поиск.

Что-то не вставило абслютно. Тема не раскрыта, имхо. Вообще даже мне кажется, сюжет немного не в ту степь угнали в пылу создания сериала. Вроде бы Сасахара главный герой, а там о нем вообще ничего кроме первой серии. Зампред клуба и то большую роль сыграл.

З.Ы. Зато представил себе жизнь сенкаевцев *pactalom

Ссылка на комментарий
Читай мангу, там круче)
оффтоп: мангу не читаю вообще. Как-то не тянет за компом читать. Вот была б манга на трубе - читал бы перед сном :)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ZhargaL

О! Это единственное аниме которое я так и не смог найти хотя посмотреть очень хочется...

Ps качать не смогу, но вот упрашивать людей чтобы мне скачали буду...

PPs может так в реале болванками разменяемся если выкладывать не будешь??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...