Перейти к содержанию

CТО на кафедре "Автомобили" ВСГУТУ


Digma

Рекомендуемые сообщения

На кафедре "Автомобили" ВСГУТУ функционирует СТО.

Производится диагностика и ремонт автомобилей.

Перечислю некоторые услуги:

•Автоэлектрика.

•Компьютерная диагностика систем управления двигателем.

•Настройка карбюраторов.

•Ремонт ходовой части, ДВС.

•Технич-й осмотр, страхование.

Адрес: ул. Ключевская 42 "б", корпус 7 "а".

Тел.: 41-18-71

Режим работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Bezyimyannyiy.JPG

Чтобы попасть на территорию ВСГТУ, вам нужно остановиться у КПП, и у охранника выписать пропуск, сказав что вы на СТО. Выписав пропуск вас спокойно пропустят на территорию, после окончания ремонта/диагностики в пропуске вам должен расписаться мастер (обязательно), иначе вас просто не выпустят с территории.

Ссылка на комментарий

•Чтобы заехать на территорию (через КПП), паркуетесь возле шлагбаума, заходите в будку охраны. Там вам выписывают пропуск. Проезжаете на станцию, по окончании настройки/ремонта даете пропуск мастеру, он там ставит роспись, и потом при выезде отдаете пропуск охраннику (Незабыть обязательно!!!)

•Насчет цены лучше позвонить по тел.: 41-18-71 в рабочее время с 9:00 до 18:00

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я заинтересовался))а че представьте! надо машину подшаманить? заехал с утра, поставил в бокс, пошел на пары в соседний корпус, далеко ходить не надо))можешь даже в процессе зайти проверить че они там делают))

Ссылка на комментарий

sergei1987

Кто интересно студентам что доверят?

Работают квалифицированные мастера.

Если не вызывает доверяи, просто не заезжайте сюда и все!

Ссылка на комментарий

Digma, просто у нас в городе никто не берется за такую работу, а у меня такое ощущение, что он жрать бензин стала, толи на прогреве дофига сжирает, толи карбюраторы сбились... Да и просто хотел узнать, когда мне надо было, не мог найти, все отказывались, говорили, чтобы привозил им новые карбюраторы, те они без проблем смогут поставить, вот такая вот печаль :(

Ссылка на комментарий

Digma просто написано так "На кафедре "Автомобили" ВСГТУ функционирует СТО." ... ну и соответственно у меня первая мысль, что работают студенты ...

P.S. я туда и не собирался ... езжу только к тем механикам, которых знаю и знаю, что они соображают ...

Ссылка на комментарий

Работаю рядом в 10-ке. Может рекламный щит выставите, а то только "Диагностика инжекторных двигателей". Сотрудникам скидки имеются?

Ссылка на комментарий

Жека.Б

Я лично к самому СТО никакого отношения не имею. Реклама это уже дело кафедры, института.

Я просто студент который учится на этой самой кафедре. Хочется продвинуть эту тему в народ, пока что мало кто знает про СТО, поэтому я и разместил тему, для информации.

ПыСы: иногда сам появляюсь в боксе, исключительно для ознакомительных целей, методов ремонта, диагностики и т.д.

Ссылка на комментарий

а ды тогда приношу извинения))в бокс заходил...че видел то и говорю

Добавлено спустя 32 секунды:

а да тогда приношу извинения))в бокс заходил...че видел то и говорю

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...