Перейти к содержанию

"Сибирьтелеком" предлагает Интернет за 1 рубль


Рекомендуемые сообщения

Я все таки надеюсь что в наш город придут крупные провайдеры: например - карбина Телеком, расширит себя здесь Транс Телеком и другие и тогда обязательно в самом скором случае я отключусь от СТК, даже если там будут снижать тарифы в связи с появлением новых провайдеров, которые принесут балланс в развитие цен на тарифы. И сделаю я это по нескольким причинам:

1) Мне надоели постоянные разрывы связи с их бесконечными авариями

2) Их тех.поддержка незнает часто даже самых простых вещей, например что в зоне стк на гпоне скорость не будет резаться

3) Акции самые убогие что я видел где либо - и данная акция с НГ тому пример!

4) И самое главное ЦЕНЫ на тарифы Гигантские!

Я думаю что я ни один такой....И кто нибудь хоть ответил бы...от чего так у нас убого с интернетом?

Ссылка на комментарий
И кто нибудь хоть ответил бы...от чего так у нас убого с интернетом
уже много раз отвечали - живем далеко от москвы

никакие карбины сюда никогда не придут - кому охота работать себе в убыток?

а ТТК не дает расшириться СТК - тупик

Ссылка на комментарий

1) Мне надоели постоянные разрывы связи с их бесконечными авариями

2) Их тех.поддержка незнает часто даже самых простых вещей, например что в зоне стк на гпоне скорость не будет резаться

3) Акции самые убогие что я видел где либо - и данная акция с НГ тому пример!

4) И самое главное ЦЕНЫ на тарифы Гигантские!

Подключись к Сеть 03 и поймёшь что ошибался))))) Особенно со скоростью и поддержкой

От себя добавлю что разрывов не замечал. На техподдержку не обижаюсь ( за 3 года звонил туда раза два всего). Не устраивают только цены. Это главное.

Ссылка на комментарий
От себя добавлю что разрывов не замечал. На техподдержку не обижаюсь ( за 3 года звонил туда раза два всего). Не устраивают только цены. Это главное.

могу сказать вам что авария была буквально вчера и мне это доставило массу проблем(

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

И кто нибудь хоть ответил бы...от чего так у нас убого с интернетом
уже много раз отвечали - живем далеко от москвы

никакие карбины сюда никогда не придут - кому охота работать себе в убыток?

а ТТК не дает расшириться СТК - тупик

я не поддерживаю ваш скепсис...провайдеры здесь будут, конечно вопрос времени...и однако печаль пока(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...