Перейти к содержанию

Самый лучший Супер модератор


Самы лучший Супер модераторы  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Самы лучший Супер модераторы

    • Sheb
      2
    • bonfunk
      31
    • GRAY
      1
    • VIP
      2


Рекомендуемые сообщения

Интересна сама идея выбора лучшего модератора,- пользователями )

В лучшем случае получится "приз зрительских симпатий" )

Пока тему не закрываю,- голосуйте на здоровье, надеюсь, споров-перепалок и обсуждение того, чего не надо здесь не начнется )

Ибо чревато =)

Ссылка на комментарий

лучший в плане количества постов, лучший в отношении к новичкам, лучший по оформлению претензий, лучший по качеству постов, etc..

а где кнопка: "все молодцы?" ж)

Ссылка на комментарий

В трудную годину, когда я боролся с заразой коммунизма, и почти одерживал победу, на очередном этапе, я получил горчичник в спину, от тайного сочувствующего коммунистам!!

Но как человек благородный, я забыл этот инцидент!! Даже посочувствовал проигравшим бедолагам. И теперь голосую, за мастера примочек!! В последующем замечу, у меня нет флуда, а только филосовский подтекст. Умный поймёт, и это ГУТ!!!

А вообще модераторы как дворники, утром рано и метлой махать!! Так что не сорите, и несоримы будете!!!

Ссылка на комментарий

Dj Glaiser у тебя:

Стаж: 10 дней

как ты можешь за такое время оценить работу модераторов для мну остаётся вопрос....

Зы: свой голос отдал Sheb'у , т.к проделанная работа этого модератора ни чем не хуже остальных.

А вообще мну кажецо что тяжело оценивать того кто лучшей модератор, ИМХО все модераторы хорошо выполняют свою задачу - вот именно по этому тема не имеет смысла(имхо).

Ссылка на комментарий

Так, господа, все-таки лавочку закрываем,- а то тут вместо имхов идет и обсуждение "нормальности", и "крутости", и "здравомыслия",- откуда это все берется в головах наших юзеров,- загадка =)

Ссылка на комментарий

Так, господа, все-таки лавочку закрываем,- а то тут вместо "имхов" идет и обсуждение "нормальности", и "крутости", и "здравомыслия" людей,- откуда это все берется в головах наших юзеров,- загадка (хотя именно это мной, по правде сказать, и ожидалось :))

Как уже было сказано,- объективную оценку модератору пользователям дать сложно,- в расчет идет и личная симпатия, и недобрая память о желтых карточках, и много чего еще =)

Вот именно личную симпатию и следовало выражать =)

Объективно наиболее активным уже долгое время является bonfunk,- им проделано и делается много работы в разных сферах жизни форума,- от общения и банальной чистки тем и выдачи предупреждений до оформления правил форума и написания различных руководств, что наряду с лояльностью к каждому пользователю независимо от его статуса (времени, проведенного на форуме, кол-ва сообщений) делает его кроме отличного модератора еще и просто-напросто хорошим человеком =)

Однако стоит помнить и о других модераторах,- как о суперах, так и нет,- особенно это относится к модераторам "загруженных" разделов,- часто получается, что человек на форуме работает больше, чем отдыхает и общается, а служба трудная его выходит что как будто никому и не видна =)

Кроме того, и правила форума, и иные руководства, и многое другое сделано коллективом форума сообща, и вся работа на форуме тоже ведется командным методом =)

Как уж ни крути,- на данный момент коллектив администрации треккера уже давно сработался и стал единым механизмом, в котором ни одна деталь не является лишней,- вынь ее,- и весь механизм развалится.

Администратор не может уследить за всем форумом сам при всем желании чисто физически.

Модераторы кропотливо и тщательно работают в своих разделах,- но опять же, за всем форумом они на уровне своего раздела уследить не могут,- это слишком большая нагрузка.

Супермодераторы в основном подменяют своих коллег, когда они не на форуме или что-то пропустили (все же живые люди, не стоит об этом забывать) и выполняют другие задачи =)

Ну и естественно, ни в ком из модераторов небыло бы смысла без вас,- наших посетитетлей, ораторов, личеров, сидеров и флудеров :D

Ибо было бы некого наказывать, не было бы, для кого стараться ;)

Так что умейте уважать работу всех без исключения модераторов, нащего администратора,- и, что немаловажно,- самих себя, ибо все в итоге делается на благо пользователей =)

Ссылка на комментарий

Тоже пожалуй отпишусь, хоть мне, признаться, и немного неловко от результата голосования

В принципе, Sheb довольно полно и ясно выразил мнение, в котором я с ним (относительно нашего трекера) полностью согласен. В дополнение же еще раз хочу отметить, что данное голосование, хотя и дает представление о симпатиях пользователей, все же не может помочь наиболее объективно определить лучшего модератора - и потому, что в ход идут личные мнения людей, которым все же трудно уследить насколько активно работают те или иные модеры (хотя бы из-за того, что мало кто заходит во все разделы форума), и потому, что голосовалку прикрыли =)

На первый пункт хотел бы обратить особое внимание. Думаю, не все новички (относительно) форума знают, насколько активны были первоначально назначенные глобалмодеры (все, кроме меня то есть), особенно VIP. Да и то, что у меня есть больше времени и возможности посвятить это время нашему форуму, вовсе не свидетельствует о "хужести" моих коллег. Скажу также, что я лично очень уважаю GRAY-а (ой, как-то криво склонил наверное-) ) и Sheb-а как старших коллег и именно с них стараюсь брать пример в плане того, как поступать в тех или иных ситуациях на форуме.

К тому же, как гласит древняя мудрость, хороши модер - тот, чья работа не видна. А я, наоборот, постоянно везде мельтешу =)

p.s. Ну и что ж это я, конечно всем спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...