Перейти к содержанию

Ойл сервис ((((((


Аяна

Рекомендуемые сообщения

не понял..отзыва..первого автора что значит??? * Оператор понял, что его обман выкупили, кассир сразу, без разговора, вернул деньги* кто в твоём случае был оператором??а кто кассиром???и про какой именно Oil- Service из четырёх речь идёт???чёт мне кажется антирекламой пахнет.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

перед НГ самым умерла граната (ШРУС) на моем бояне.. сам виноват додинамил так сказать с заменой.. благо была уже заготовленная бережно снятая знакомым такая же граната во время свапа сира в сиртэ..

притащили в ойлсервис что за досаафом. цена вопроса 8 колов. загоняем авто вопрос возник у мастеров что нет хомутов для пыльника.. предусмотрительно прошу слесаря и мастера чтобы почистили все хорошенько смазки набили не забыли и еду с приятелем в зарулем за хомутами (про себя удивляюсь.. почему данных дивайсов нет у них.. ведь сто же) купил непойми какие.. приезжаю.. мастер смотрит и говорит хомуты привез дерьмо мы нашли и уже поставили свои.. и... вот тут мне понравился монолог мастера.. этот человек говорил мне от имени всех эстэошников нашей деревни)))

-короче гранату мы поставили.. но она может захрустеть у вас..

-с чего это вдруг?? она исправна, снимал владелец машину которого я знаю..

-просто бывает такие случаи.. что контрактные ч приезжающие из японии могут быть неисправными..

-постойте! вы не понимаете! еще раз повторяю! ЭТА граната исправня была когда её снимали с машины мой приятель.. СО СВОЕЙ МАШИНЫ!

-просто понимаете когда снимаешь /ч с машины она может быть неисправна..

короче сажусь за руль выезжаю на пятачок руль до упора влево газу разворот руль до упора вправо газу разворот слышу работу антибукса никакого хруста.. сам про себя думаю.. он чо блин хотел меня развести?? сразу мысли - неужели гранату подменили мою исправную на какоето дерьмо свое??

кароче в сервисы этой деревни я больше ни ногой.. только сам.. и только запчасти с экзиста.. ну их нафиг кормить дармоедов криворукожопых)))

Ссылка на комментарий

Как сказал один человек...

Один довольный клиент приведет с собой троих, а

Один не довольный отпугнет 10сятерых.

Так что это не проблема людей которые в нем работают, а проблема сервиса, а его нет.

DELO интересно ты рассуждаешь - доверяй но проверяй, и что ты будешь каждую гайку смотреть...

Отзывов положительных об ойле давно не слышал((

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Постоянно менял у них масло при очередной замене говорят мне что сливной болт плохо затягивает предложили мне что то сделать (кажется резьбу нарезать) заплатил за услугу залили масло отъездил 8000 -10 000 км меняю масло. Спустя какое то время  вижу что масло капает из сливного болта. еду к ним они говорят мы не причем не чего не знаем. Вывод: не ногой больше туда. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, gg625 сказал:

Вывод: не ногой больше туда. 

Вывод: никогда не нарезать/перерезать/обновлять/#хотькакназовите резьбу на сливном. Лучше съездить и купить новый болт. Продается везде.

Ссылка на комментарий

После того как там выпрессовывали сайлент из ступицы кувалдой, решил больше там ничего не делать и только менять масло. Заказал у токаря съемник сайлентов, меняю сам.

Полетел как-то стартер, доехал до них и машина больше не завелась. Оставили на диагностику, сказали перезвонят естественно не перезвонили. Позвонил сам, сказали что стартеру кирдык. Купил от другой машины, привез. Работник категорически заявил что он вооооообще не подойдет, еле заставил открыть капот. Когда открыли капот, то я понял что до стартера никто не лазил, потому что все было в родной пыли и даже муха не сидела. Заставил начать менять, в итоге посадочные не сошлись на миллиметр. Сбегал поменял опять же на неродной. Привез, никто менять не хочет, все типа заняты. Снимаю белый пиджак, белую рубашку, достаю из багажника ключи меняю на площадке перед их сервисом этот стартер сам. Завожусь и уезжаю. Потеряно куча времени на уговоры всяких важных работников и на диагностику по кофейной гуще. Стартер дома почистил, смазал и он заработал, лежит в качестве запасного на крайняк. 

Тормозуху качали, качали да так и не прокачали, езди с пузырьками, тормозит же вроде. Решил им ничего не доверять кроме простой процедуры замены масла в двигателе. Но недавно рассказали что в прошлом году их поймали с паленым шелом. Теперь и масло меняю сам, машина гудит по-другому, масло не угорает и не дымит по утрам, хотя тот же 5w40 тока из магазина. Может самоуспокоение :rolleyes:

Ну и до кучи: работники там почти все из себя важняка строят. Если понимают что клиент не просто ездюк и знает свою машину от и до, то разговор сразу перетекает  в другое русло, хотя так же на большинстве СТО. 

Пропала вера в СТО ))))) Теперь если совсем не знаю как ремонтировать, то тока тогда еду на СТО. А так все в гараже делаю, соседи всегда рады помочь и подкинуть советов за бутылочкой пивка. 

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 02.07.2016 в 16:16, first_i сказал:

Не о чем сервис, особенно в части немцев

100 % ни о чем. 40 на 60 ( в 4 случаях из 10 ) что сделают, если сделают будут либо крепления оторваны, либо резьбы сорваны, либо еще что то повреждено. Не стоят они тех денег какие просят 

Изменено пользователем BIT
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...